Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Толкование сновидений
Сонник

Сонник

Объявления

Меню

Your Yoga

Сонник Нострадамуса

АБВГДЕЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Мишель Нострадамус родился 14 декабря 1503 года в Сэн-Реми (Прованс) во Франции и умер 2 июля 1566 года. Он знал день своей смерти. За месяц до кончины он сделал запись в расчетных таблицах звездного неба против даты 2 июля: "Здесь приближается смерть". А накануне он сказал своему ученику и помощнику Жаку Шавиньи: "Завтра меня уже не будет".

Еще при жизни Нострадамус получил признание как предсказатель будущего. Врач по профессии, он унаследовал от деда любовь к изучению звездного неба, а позднее увлекся астрологией. В сочетании с наследственным даром ясновидения увлечение астрономией и астрологией дало поразительные результаты. Нострадамус развил в себе удивительную способность видеть будущие события в привязке к конкретному региону и астрономически вычисленному календарному времени в будущем. Оставленное им после себя главное наследие в виде 12 Центурий, содержат свыше тысячи "астрономических стансов" (катренов), астрономически рассчитанных прозрений, облеченных в форму четверостиший. По словам Нострадамуса, география пророчеств охватывает Европу, Африку и часть Азии, а по времени - это непрерывная цепь, начиная с 1555 года по 3797 год.

Сонник

Мишель Нострадамус - величайший пророк, донесший свои пророчества с древних времен до наших дней. Его сонник, сонник Нострадамуса, является одним из его великих творений, служивших на благо народу. Как известно, Мишель Нострадамус обладал даром предвидения и пророчеств, поэтому данный сонник, основанный на его предчувствиях и предсказаниях, носит векторный характер. Вектор толкования ваших сновидений берет начало в далеком прошлом и устремляется в далекое будущее. Чтобы узнать толкование сна, вам необходимо выделить основной сюжет сна, обозначить основное слово, выбрать букву, на которую начинается это слово, после чего перейти по ссылке с выбранным словом и прочитать толкование. Так же вы можете обозначить тему сна, перейти в соответствующий раздел и найти там необходимое слово.

Сонники: Сонник Ванги - Сонник Миллера - Сонник Нострадамуса - Народный сонник - Сонник Фрейда - Сонник Лоффа

Смотрите также практику: Толкование сновидений. Эта практика позволит Вам самим научиться толковать любые сновидения.

Вернуться в раздел: Сонники

Вы можете также: Скачать Восточный сонник

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости