Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Имена
Полный анализ имени

Your Yoga

Объявления

Меню

Your Yoga

Расчёт для имени СВЕТЛАНА произведён, Вы можете ознакомиться с данными расчёта внизу.

Анализ имени:

Имя - СВЕТЛАНА

Имя латинскими буквами:

Ваше имя в латинице: SVETLANA.

Число букв (символов) в имени:

Число букв в Вашем имени: 8. В соотвтетсвии с этим числом - данному имени покровительствует соответствующее небесное тело. 8 – Уран – раскованность, независимость, непринужденность, непредсказуемость, эксцентричность. Число 8 дает сверх логику и нестандартные решения, озарения и изобретения, анархизм и свободолюбие. Люди с восьмизначными именами - реформаторы, революционеры, свободолюбцы: Афанасий, Всеволод, Владимир, Геннадий, Григорий. Вокруг таких людей всегда слухи, молва. Женщины с такими именами тоже жесткие, непредсказуемые: Антонина, Валентина, Вероника, Кристина, Светлана.

Зеркальное написание имени:

Написание Вашего имени зеркально (наоборот): АНАЛТЕВС. Такое восприятие своего имени может иметь ценность например в случае, когда Вы чувствуете, что в жизни началась негативная полоса. Воспринимая своё имя наоборот - Вы тем самым и ситуацию можете менять наоборот, т.е. с негативной - на хорошую.

Начальная буква имени:

Ваше имя начинается на букву: С - частые депрессии, нервозность, подавленность. С - вся жизнь в ожидании принца (принцессы). К сожалению, Ваши требования чересчур завышены, поэтому-то и романы оканчиваются ничем. Есть два средства выбраться из созданной своими руками ловушки: относиться к своему избраннику и к своей любви... с юмором, либо снизить планку требований, поняв наконец, что жизнь не бесконечна, а мир предлагает Вам ограниченное число выборов. Первая буква имени является краеугольным камнем Вашей судьбы. Она отражает Ваш характер, особенно то, как Вы используете возможности и действуете в различных обстоятельствах. Начало - это всегда большая половина целого. Поэтому первой букве в имени также уделяется особое внимание.

Первая гласная буква имени:

Самая первая гласная буква Вашего имени: Е. Первая гласная буква имени показывает Ваши глубочайшие характеристики, это маленькое окошко, через которое Вы разрешаете близким людям заглянуть в Ваше сердце.

Последняя буква:

Самая последняя буква в Вашем имение: А. Последняя буква слова показывает наибольшую уязвимость того, что означает это слово. Это Ахиллесова пята, самое слабое место, которое необходимо прикрывать и защищать. А - символ начала и желание что-то начать и осуществить, жажда физического и духовного комфорта.

Число гласных звуков:

Число гласных в Вашем имени: 3. Это значит, что при общем числе букв - 8 - Ваше имя несколько грубовато по звуковым вибрациям. Т.е. другими словами в имени не хватает мягкости.

Число согласных

Число согласных в Вашем имени: 5. Это значит, что Ваше имя целостное, имеет хорошую связь с духовными вибрациями и непрерывное, что может говорить о большей вероятности Вашей защищённости от болезней или каких-либо застойных периодов в жизни.

Соотношение гласных звуков и согласных

В Вашем имени согласных звуков больше, чем гласных. Это самое распространённое соотношение звуков в имени. Обычно такое соотношение указывает на склонность быть как все, и для достижения каких-либо неординарных результатов, таким людям обычно требуется преодалевать в себе многие внутренние барьеры и стереотипы, навязанные обществом.

Соотношение числа имени и числа символов

В Вашем случае число букв в Вашем имени меньше числа имени. Это может указывать на Вашу некоторую зависимость от своей судьбы, от других людей и обстоятельств.

Расчётное число имени:

Число имени: 6

Расчётное число рождения:

Число Вашего рождения: 1

Значение второстепенных букв имени:

Ваше имя также содержит следующие второстепенные буквы, с их толкованием:

  1. Буква А: В этой букве преобладает энергия силы, ясности, чистоты. Желание быть лидером, диктатором. Много букв «а» в слове рождает незащищенность, открытость, что может привести к чрезмерной трате энергии.
  2. Буква В: Если в имени присутствует эта буква, да еще на первом месте, то его хозяину в своей жизни придется столкнуться с противоречием, непониманием со стороны окружающих его людей. Он будет всю жизнь что-то начинать, недоделывать и вновь искать свое предназначение.
  3. Буква Е: Символизирует гибкость в отношениях, дорогу, перемены, путешествия. Это буква в имени придает обаяние, приятность в общении, доброжелательность. Если «е» последняя буква в слове, то она указывает на то, что человек неискренен, двуличен. Когда «е» является ударной буквой в имени, такой человек является «душой компании», т.е. лидером.
  4. Буква Л: Дает гармоничность, любовь к красоте, верность в любви, помогает приспосабливаться к другим людям. В худшем случае - самовлюбленность, эгоизм, наплевательское отношение к другим, сеет в сознании панику.
  5. Буква Н: Несет сомнение и отрицание. Это сплошные иллюзии, пустота, невостребованные проявления и желания.
  6. Буква С: Помогает справляться с жизненными трудностями, менять свои цели в зависимости от обстоятельств.
  7. Буква Т: Творческая буква. Дает напористость, волю в преодолении трудностей, требовательность к себе и другим.

Характеристика по нумерологии

Ваша характеристика исходя из Вашего числа имени (которое равно - 6):

Они становятся известными в обществе своими научными или философскими взглядами, но при условии, что их слово совпадает с делами. Ведь общество ждет от них реализации того, что ими красиво сказано и разрисовано. Они быстро усваивают ту истину, что честность плодотворнее честолюбия, что честные усилия не пропадают даром, что добрые, благие поступки помогут достигнуть цели, не прибегая к радикальным методам. Вы - любящая и заботливая личность. Обладаете способностью ставить интересы других превыше своих собственных. Ответственны и надежны, стремитесь к справедливости и честности. Обязанности преследуют вас всю жизнь, иногда они будут вас тяготить. Вы артистичны, отдаете предпочтение гармонии и красоте. У вас есть музыкальные способности, но творческие таланты иногда недоразвиты или подавлены в результате стремления служить другим. Вы - творческая личность во всех областях жизни, особенно связанных со зрительным восприятием; талантливый бизнесмен и можете методично добиваться поставленных целей. Любите цветы и животных. Ваша любовь к детям, как считают нумерологии, связана со стремлением служить Космической Матери или Отцу. Даже форма числа 6 символизирует "беременность любовью". Вы - прирожденный советчик и целитель, но будьте осторожны, не ограничивайте свободу других. Вас считают идеалистом, которому необходимы супружество, дружба и человечность.Шесть - наиболее уравновешенное из всех чисел, но заключает величайшие парадоксы. Оно напоминает два слабоустойчивых противоположных направления. Шесть обладает даром уравновешивать эти противоположности, отсюда - разрешение своих внутренних противоречий. Вы можете найти себя в роли целителя и лекаря, легко улаживаете свои внутренние конфликты. Возможно, вы слишком идеалистичны. Для вас характерно искушение добиваться прекрасных целей любыми средствами. Вы должны опасаться назойливости, домашней тирании и стремления всегда быть правым в семейных спорах. Старайтесь понимать чужие проблемы и находите компромиссные решения. Ваша природная способность приносить комфорт и теплоту позволяет вам изливать бальзам на израненные чувства людей. Вам нравится любовь и признательность окружающих, и это справедливо, потому что вы способны отплатить тем же. Вы могли бы быть незаурядным учителем, особенно для маленьких детей, лекарем, консультантом, социальным работником, художником, дизайнером, садовником и фермером. Вы будете удачливы в бизнесе, особенно в областях, требующих работы с людьми.

~~~~~~~~~

Чтобы произвести анализ имени - введите имя внизу, выберите дату рождения и нажмите "Произвести анализ имени". После этого Вы узнаете результат расчёта для введённого имени, в который входит множество различных характеристик.

Расчёт производится полностью автоматически - Вам нужно только ввести имя и дату рождения. Если Вы никогда не делали подобный анализ своего имени - то Вы будете приятно удивлены тем, насколько много информации включает в себя имя и как оно может влиять на судьбу и на многое из того, что с Вами происходит.

Число имени расчитывается путём сложения цифр, которым соответствуют буквы имени по данному принципу: А-1, Б-2, В-3, Г-4, Д-5, Е-6, Ё-7, Ж-8, З-9, И-10, Й-11, К-12... и т.д. до получения числа от 1 до 9 (включая букву ё).

Полный анализ имени

Введите имя для расчёта:

Введите дату рождения:

Дата: Месяц: Год:



Имя нужно вводить то, с которым себя лучше отождествляете (которое чаще всего в Вашем обиходе). Например имя "Алексей" имеет другие формы: Лёха, Алёша, Лёша, Лёня и т.д. Поэтому лучше вводить именно имя "Алексей".

Примеры: Сергей, Анна, Никита, Светлана.

Смотрите также: Расчёт совместимости имён, Имена на санскрите и Значение имени.

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости