Твоя Йога. Видеопрограмма для выхода в Астрал.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Видеопрограмма для выхода в Астрал

Видеопрограмма для выхода в Астрал

Объявления

Меню

Your Yoga

Выход в Астрал (цикл видеопрограмм)

Думаю, с самого детства, что живёт в нас всегда - это тяга к путешествиям. А представьте такую возможность - путешествовать в любую точку Вселенной и в любое из времён и даже подпространств. Побывать в месте, которое описывают люди, которые пережили клиническую смерть - самому пройти по этому тоннелю к свету и встретить тех божественных Существ, которые любят нас. Узнать те знания, которые хранятся в Высших мирах, поговорить с просветлёнными Мастерами на планете Мастеров... Эта возможность уже сейчас есть в Вас. И для этого не нужно строить дорогие космические аппараты и не нужно проходить жёсткий отбор среди космонавтов - Вам нужно просто закрыть глаза и расслабиться. У Вас уже всё есть.

Основной эффект программы основан на аудиовизуальном самовнушении. Программа обладает психоактивным эффектом и помогает выходить из тела, совершать путешествия в астральном теле и осознавать себя во снах. В программе мной не использовались какие-либо человеческие голоса. Все голоса - компьютерные, модулируемые мной в специальной компьютерной программе. Поэтому исключается любой побочный эффект, который может возникать от человеческого влияния. Другими словами, данная программа - это Ваш чистый инструмент, который не имеет ничего, кроме того, на что он расчитан. Как максимум - данный цикл моих видеопрограмм даст Вам опыт реального нахождения вне тела в Астрале, путешествие, которое навсегда останется самым удивительным, которое только было в Вашей жизни. Как минимум - Вы увидите яркие и необычные сны, возможно осознаете себя во сне, и в любом случае подготовите отличную базу для дальнейшего астрального опыта.
Должен также отметить, что для того, что начать совершать хорошие астральные путешествия, необходим первый выход. Только тогда Вы сможете самостоятельно формировать для себя те элементы техник выхода в Астрал, которые нужны именно Вам. Всё, что Вы знали до этого первого выхода - станет сразу неважным. Опыт будет вести Вас. Поэтому поставьте сейчас всё - на этот свой первый выход в Астрал. Каким бы он ни был. Даже если это будет всего несколько секунд. Это уже будет достаточно для того, что Вы поняли, что это такое на самом деле. И дальше Вы просто будете знать, как это повторить.

Здесь будет размещаться цикл таких программ. О размещении новых частей цикла - Вы всегда можете узнать из новостей сайта "Твоя Йога".

Первая часть цикла: "Отделение от тела,
произвольный астральный полёт"

Эта часть - основная. Она формирует ощущение Вашего астрального тела, ощущение его возможностей, лёгкости перемещения, управление им. В подсознании формируется образ выхода из тела, отделение от физической оболочки и дальнейшее устремление к осозннаному полёту. Эту часть лучше осваивать вместе с моими практиками для непосредственного выхода в Астрал. Но, тем не менее, данная видеопрограмма может считаться полностью самостоятельной. Т.е. Вы можете во сне вдруг осознать себя в Астрале и дальше, с этого момента начать своё осознанное путешествие в то место или в то время, какое пожелаете. Для более лучшего результата всё же используйте целенаправленные практики выхода из тела. Выберите те практики, которые Вами ощущаются как "свои", т.е. которые Вы лучше прочувствовали при чтении.

Просматривая видеопрограмму - представляйте, что Вы летите над Землёй, почувствуйте лёгкость полёта. Просто позвольте себе отказаться от мысли, что Вы не можете летать. Припомните, как Вы летали (или летаете) во снах. Усиливайте это чувство полёта. Чувствуйте как это приятно - летать. Это развивает Ваше астральное тело очень быстро. Буквально за неделю Ваше астральное тело укрепится и приобретёт нужные навыки для лёгкого и контролируемого выхода в Астрал.

Будьте упорны в практике. У каждого практикующего результат будет свой, кто-то выйдет в Астрал после одного дня практики, а кому-то может потребоваться несколько недель. А кто-то, попробовав пару раз, бросит, и скажет, что программа плохая. Но через неделю произойдёт выход в Астрал, потому что подсознание начало работать в этом направлении и оно сработает в своё время.


[ скачать видео ]

Программа в 3D стеро

Вы можете смотреть данную программу также в стерео очках. Всё, что от Вас требуется - это иметь такие очки. У многих они уже есть, если у Вас нету, то их легко приобрести. Стоимость их не больше стоимость обычной ручки. Выглядят примерно так:

Видеопрограмма для выхода в Астрал

Если Вы по каким-либо причинам не можете найти эти очки в продаже в своей местности, то можно заказать по почте. Просто наберите в любой поисковой системе запрос такого вида "купить анаглифические очки". Обратите внимание, что у таких очков левый глаз - красный, правый - синий, потому что есть другие варианты цветов, и они не подходят.


[ скачать видео ]

Если при просмотре изображение двоится - то оденьте двое очков одновременно, т.е. вложите одни очки в другие.

© Веретенников Сергей
12.04.2013

« Раздел эзотерическое видео - видеоматериалы для развития и самопознания.

Смотрите также раздел "Хорошая музыка"

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости