Твоя Йога. Фильм второй: Земля не вращается вокруг Солнца.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Фильм второй.
Земля не вращается вокруг Солнца

Земля

Объявления

Меню

Your Yoga

Фильм второй. Земля не вращается вокруг Солнца

Это продолжение нашумевшего фильма об истинном движении планет в Солнечной системе. Первый фильм находится здесь.
В этой части даётся более дательное движение планет, самого Солнца и Солнечной системы в нашей Галактике. Также в фильме использовалась красивая анимация движения планет музыканта DjSadhu, который сделал её, находясь под впечатлением от моего первого фильма.
Первый фильм посмотрели десятки миллионов человек, главным образом в иностранном секторе интернета (наиболее многочисленном), где он переводился энтузиастами, которых этот фильм впечатлил (даже на китайский язык).
Фильм многих шокирует не тем, что в нём показывается, а тем, насколько легко можно одурачить людей, показывая им по телевизору примитивные фильмы на примитивном уровне, под ярлыком "научные", т.е. которым можно безоговорочно верить. И в этих фильмах постоянно показывается одна и таже картинка - круглые линии вокруг статического Солнца. Якобы так, в одной плоскости, двигаются планеты. Но как только люди видят, что всё совсем не так. Что движение идёт по спирали - они мгновенно осознают весь обман. К сожалению, даже сейчас это понимают далеко не все. Поэтому мне пришлось столкнуться и с агрессивными фанатиками зомбированного мироощущения, которые до сих пор верят, что могут убедить меня перестать делиться с общественностью подлинными Знаниями. Надеюсь Бог даст им когда-нибуд разум, чтобы выйти из-под власти заблуждения.

Разумеется этот фильм не претендуем на абсолютную подлинность всех деталей, поэтому не нужно сильно зацикливаться на мелочах. Реальность намного сложнее. Его функция лишь задать направление для Вашего понимания, помочь выйти из-под влияния зомбирующих программ, которые свели многих до примитивного уровня, в котором всё в буквальном смысле плоско и предназначено лишь для такого развития, которое необходимо, для того, чтобы Вы, не задавая лишних вопросов - ходили спокойно на работу и работали, как рабы, на своих хозяев, за цветные фантики, которые Вы называете деньгами.
Понимание мироустройства - одно из важнейших Знаний на Земле. Если человек родился в квадратной комнтате и не знает, что за её пределами - то у него и мышление и сознание будет соответсвенно этой квадратной комнате. Уровень любого существа во Вселенной - определяется его осознаванием окружающего мира. И если эта картина мира искажается кем-то, то и сознание будет также искажено.

Земля не вращается

Смотреть первую серию фильма

Ещё:

  1. Скачать художественные и документальные фильмы
  2. Скачать короткометражные фильмы со смыслом
  3. Видеомедитации

« Раздел эзотерическое видео - видеоматериалы для развития и самопознания.

Смотрите также раздел "Хорошая музыка"

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости