Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Мистерии продолжаются
Новогодняя ёлка

Космическое сознание (видеомедитация)

Объявления

Меню

Your Yoga

Мистерии продолжаются. Новогодняя ёлка

Первым делом я хочу сказать, что я не говорю хорошо ли то, о чём Вы сейчас узнаете или плохо. Это как огонь - он хороший, может согревать и даже позволяет людям летать в космос на кораблях, но он может быть и плохим, например сжигать дома. Всё зависит от того, как его используют. С пирамидой Сириуса всё тоже самое. Это древнее знание. Но проблема в том, что Вы об этом не знаете и Вас используют по этому в своих интересах.

С детства нам внушают, что новогодняя ёлка - это красиво, это празднично, она нужна для создания новогоднего настроения, радости и веселья. Что она устанавливается просто для красоты, просто такая традиция... С детства нас приучают любить новогоднюю ёлку, при помощи ожидания любимых детьми подарков под нею. Она всего в центре внимания, её украшают разными мерцающими лампочками, кравивыми игрушками. Всё это чтобы дополнительно привлекать к ней внимание. Она как идол, который всячески украшат в храмах и ставят на видное место. И в действе с новогодней ёлкой всё тоже самое. Есть божество и есть толпа, которая ей поклоняется. При этом даже не осознавая этого.

Попробуйте посмотреть на ситуацию без навязанной Вам информации: человек идёт зимой в лес, рубит дерево и затем тащит его в свою квартиру, чтобы всей семьёй и детьми крутить вокруг него хороводы и оказывать ему особое внимание, наряжая и украшая. При этом на вершину ёлки ставят очень сильные культовые символы, такие как крест или пятиконечную магическую пентаграмму. Это самый настоящий ритуал, который проводится по всей Земле, практически в каждой квартире, городе, стране. Даже на МКС и там будет ёлка. Вам не страшно? Вокруг творится что-то из древнего культа, в нём все участвуют, в том числе Вы и Ваши дети. А Вы об этом ничего не знаете.

И такая истерия продолжается несколько недель по всему миру, где ёлка занимает главное внимание всех людей от мала до велика. Вы читаете газету, смотрите телевизор - там ёлка, в интернете - тоже она. Везде ёлка. Она центр общего внимания. Выходите на улицу - там стоят огромные новогодние ёлки, вокруг которых в праздники будут водить хороводы и будет масса различных увеселительных программ с выбросом энергии, выброс которой максимально поощряется умопомрачительным числом всяких разных программ, в том числе с использованием просто неимоверного количества алкогольных напитков.

Но мой фильм не о том, чтобы Вас напугать. А о том, что Вам нужно очнуться и, если Вы что-то делаете, в чём-то участвуете - то делать это нужно осознанно.

Про пирамиду Сириуса и древний Египет я писал здесь и здесь.

Перед тем, как сделать этот фильм, я узучил сотни фотографий пирамид (под видом ёлки), они с постоянным упорством во всех городах и странах выдерживаются в пропорциях пирамиды Сириуса. Есть кое-где отклонеия в несколкьо градусов, но этим можно пренебречь. Самое удивительное, что на Красной площади этот показатель один к одному, т.е. идеальное соответствие пропорциям и углам пирамиды Сириуса. "Совпадение" - скажет какой-то процент людей, просмотревших мой фильм. "У этого "Совпадения" есть имена и конкретные лица" - скажу я.

Смотреть онлайн

Этот фильм на других каналах:

      1. Вконтакте
Как нейтрализовать воздействие "Нового Года".

Продолжение:

С выходом моего фильма про иной взгляд на пирамиды (под видом новогодних ёлок), как всегда, выявился некоторый процент людей, который сильно зомбирован СМИ и обществом. Они вообще не видят этот фильм. Они видят только программы, которые вложены в их подсознание с самого детства. Их раздражает этот фильм, он мешает им продолжать существовать дальше под покровом приятной лжи и самообмана. Их ум сопротивляется тому, что реальность может быть другой. И они впадают в истерику, призывая к ней также других, подобных им, всякого рода насмешками над этой информацией или просто откровенной уличной бранью. Остаётся только пожалеть их.

Для более вменяемых скопилось несколько вопросов и ответов по фильму, которые возможно будут Вам интересны:

Как оказалось есть много людей, которые в школе не изучали геометрию. Они до сих пор думают, что конус - это не пирамида, поэтому всё, что я сказал в фильме - сказки. И действительно, если внушить себе, что конус - это не пирамида, то значит всё нормально. Но: "Пирамида является частным случаем конуса" - написано в Википедии, и с этим сложно не согласиться, т.к. это первый класс.

Можно ли защититься от этого?
Практически никак. Это в буквальном смысле массовая дойка человечества. Если только уйти куда-то в горы, подальше от всего. Главным образом цель воздействия - дети. Именно их энергия нужна в большей степени тем, кто это всё делает. Я думаю мне не нужно много говорить о том, какое огромное значение отводили древние культы девственницам, девственникам и детям. А в новогодние праздники именно для них создаются все условия чтобы они кружились и порхали вокруг ёлок. Детей обманывают всякого рода игрушками и побрякушками, красивыми вещами и вкусными подарками. К тому же они видят, что вокруг праздничная атмосфера (которая так раскручивается взрослыми, которые являются авторитетом для детского сознания).

Другой не менее странный вопрос - что теперь делать? На человека падает дерево, ему говорят об этом. Но человек спрашивает, что ему делать с этой информацией. Или начинает долгую полемику по поводу: А от куда у Вас эта информация? А какое дерево падаете, сосна или берёза? А вдруг всё это неправда? И т.д.
Видели таких людей?

Есть люди, которые хотят знать почему пирамида отправляет энергию вверх, а например не по сторонам?
Потому что так всё устроено. Те, кто это всё делает - знают очень много. Они обладают такими знаниями, которые землянам ещё даже и не снились. Люди ещё даже с электричеством никак не разберутся. А здесь ведётся работа с куда более тонкими энергиями. Хотя некая схожесть с электрической энергией присутствует. Поэтому, кто разбирается в электронике, могут проводить аналогии например с люстрой Чижевского, трансформатором Тесла, молниями и т.д.

Куда направляется энергия, кем собирается и как?
Я рассказал только принцип как это делается. Как его расскажет например какой-нибудь электромеханик, описывая работу конденсатора или генератора. Это механизм. И его можно описать, если знаешь предмет. Для меня он очевиден, и для тех, кто имеет свободный разум.

Кто именно устанавливает такие пирамиды на Земле?
Сами подумайте, эти пирамиды ставятся по всей Земле. С упрямым постоянством выдерживая именно данные углы пирамиды. Неужели можно подумать, что это делается разрозненной верхушкой каких-то отдельных стран? Это всё координируется какой-то одной стороной. Даже речи быть не может о каком-то совпадении. Такие совпадения не возможны, чтобы вдруг разные страны вдруг случайно стали устанавливать конструкции на самый раскрученный праздник с одинаковыми углами. Здесь всё спланировано от начала и до конца. Прослеживается одна цель. И здесь должен быть единый "головной мозг" у всей данной операции, чтобы всё шло так отлажено по всей Земле (и при этом чтобы никто ни о чём не догадывался). Главным образом имеют значение новогодние ёлки (на самом деле пирамиды), устанавливаемые в центре города. Как правило это место центральной площади города или центральный парк. Там проходят все программы с детьми и подростками. Практически нет такого ребёнка, которого мама или папа не приведут к такой ёлке. И снова добавлю, что говорил в фильме, это всё уже имеет вид откровенной пирамиды, оформленной под ёлку, иногда лишь немного прикрытой ёлочными игрушками. Т.е. пирамида на основательной железной основе. Более того, намеренно привлекают к ней внимание разного рода мигающими лампочками и т.д. Я изучил сотни фотографий, когда делал фильм. Во многих крупных городах вообще нет в этих "ёлках" ни одной ёлочной иголки. Это массивные пирамиды, которые просто моргают разными лампочками и другой мишурой. При этом на всех стоят культовые символы в верху. Я сам не поленился и сходил к центру Орла, где поставили ёлку на центральной площади (причём задолго до самого праздника), где будут самые всевозможные детские праздники. И разумеется эта пирамида тоже имеет всё те же углы (Вы можете проверить это в своих городах). Более того в Орле (и возможно в других городах) центральная ёлка стоит непосредственно возле входа в театр, т.е. месте где и будут проходить все детские праздники. Т.е. картина получается такая: есть некая центральная пирамида-передатчик и есть множество мелких передатчиков по всему городу и разумеется во всех домах (если даже у Вас нету в квартире, то есть у соседей, и Вас это не спасает). При этом Вы уже сами должны заметить, что такие ёлки ставят всё более раньше и раньше наступления самого Нового Года. Уже за месяц до него можно видеть установление этих пирамид во всех городах мира. Всё делается Вашими же руками - Вы идёте и послушно исполняете и отдаёте самое ценное - свою энергию и энергию своих детей.

Ещё один миф, что ёлка дарит радость. Это искусственно раскручиваемое торжество. Поток этой истерии из телевизора просто приводит в шок. Вами манипулируют, как им заблагорассудится. Более того, по статистике после новогоднего праздника идёт огромная волна самоубийств, убийств и просто смертей от обострившихся болезней. Люди как будто не хотят жить. Опустошение. И атмосфера этого праздника или точнее сказать - всеобщего сумасшествия - захлёстывает всех. Эта аура висит над всеми. И Вы не спасётесь от этого, сидя в квартире.

Как нейтрализовать воздействие ёлки.

Также не забывайте про фильм "Блокировка седьмой чакры"

« Раздел эзотерическое видео - видеоматериалы для развития и самопознания.

Смотрите также раздел "Хорошая музыка"

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости