Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Психоактивная
видеопрограмма

Люди, играющие на НЛО

Объявления

Меню

Your Yoga

Психоактивная видеопрограмма "Я выбираю радость"

Психоактивная видеопрограммаГод выпуска: 2012
Страна: Россия
Продолжительность: 00:07:09

Режиссёр: Веретенников Сергей.

Описание: В большинстве своём люди не живут - они реагируют. Сказали что-то хорошее - счастливы, сказали что-то плохое - страдают. Украли - плачут, подарили - смеются. Но всё это не настоящее счастье и не настоящий смех - это всего лишь реакции. Вся жизнь состоит из реакций. И как бы сказал учёный Павлов - раздражителей или условных рефлексов. Неужели мы всё ещё на животном уровне, хотя наши рефлексы и называются красиво (я бы сказал очеловеченно)?

Среди людей всегда во все времена жили Мудрецы. Люди всегда удивлялись, как они, при всей своей внешней нищете и, казалось бы, невероятных лишениях - умудряются светиться радостью. И даже пройдя самые жесточайшие пытки, распятие и смерть - идут к людям, и первое что говорят: "Радуйтесь". Неужели так сложно сделать этот выбор? Почему Вы всегда выбираете "страдать" или "злиться", "раздражаться", "депрессировать" - что одно и тоже?

Наш внутренний мир не может зависеть ни от чего внешнего. Чтобы не случалось с нами в жизни - это не повод для того, чтобы отказываться от нашей вечной внутренней радости, только потому что внешний мир нам внушил с детства, что если не дали конфетку, то это слёзы, а если купили куклу - то это улыбка. Вы не замечаете, но Вами манипулируют. У Вас конечно нет таких кнопочек как у роботов, но у Вас есть другие кнопочки, на которые некто нажимает и управляет Вами. И первое что он сделал - это научил Вас реагировать, отказавшись от своей жизни.

Дополнительные сведения: Программу нужно смотреть неделю, каждый день, для достижения стабильного результата. Через некотрое время - можно повторить.

Качество: HD
Формат: MP4
Audio: 128 Kbps; 44 100 Hz; 16 Bit; 2 ch, Stereo; MP3
Video: 25 fps; 1920x1080; MP4

Размер: 528 Mb

Скачать:

НЛО глазами очевидцев Скачать психоактивную видеопрограмму в наилучшем качестве

Смотреть онлайн:

Смотрите ещё психоактивные программы: Исцеление, омоложение, развитие, Тренинг избавления от проблем

Ещё:

  1. Скачать художественные и документальные фильмы
  2. Скачать короткометражные фильмы со смыслом
  3. Видеомедитации

« Раздел эзотерическое видео - видеоматериалы для развития и самопознания.

Смотрите также раздел "Хорошая музыка"

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости