Твоя Йога. «Замедленное» старение
Твоя Йога
Википедия
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная
WWikiЙога
Википедия

Википедия

Объявления

Меню

Your Yoga
Алхимия » Древний секрет источника молодости » Подлинные истории об исцелении и омоложении » «Замедленное» старение

«Замедленное» старение

Когда доктор Б. С. Мелл, работавший психиатром в местной психиатрической клинике в Джексоне, штат Луизиана, впервые услышал о книге «Око Возрождения», он опасался, что ему угрожают проблемы с сердцем. Ему было 63 года, он был слабым и обладал избыточным весом. Когда-то у него была частная практика, и он нередко работал по 60 часов в неделю, но в то время, о котором мы говорим, он не мог без переутомления отработать даже 8-часовой рабочий день. Он чувствовал, что внезапно стал дряхлеть.
«Я купил книгу, потому что она пробудила мое любопытство. Кроме того, мне не нравилось мое физическое состояние, - объясняет доктор Мелл, - и я решил, что позанимаюсь три месяца и посмотрю, добьюсь ли каких-нибудь результатов. К концу третьего месяца я заметил в себе поразительные перемены».
Практика Пяти Ритуалов заметно улучшила работоспособность доктора Мелла. Три года назад, до того, как он узнал о Ритуалах, ему нужно было не менее восьми часов сна в сутки, и все равно к середине дня он чувствовал усталость. «В свои лучшие годы я спал по четыре-пять часов в сутки, - говорит он, - и, хотя сейчас я сплю намного меньше, я никогда не чувствую усталости. Я встаю в 4 часа утра и чувствую себя свежим, продуктивно работаю целый день и чувствую себя бодрым, я забыл о той вялости, которую раньше испытывал после обеда. Даже вечером, ложась спать, я не чувствую себя истощенным».
Кроме того, доктор Мелл похудел на 10 фунтов (Около 5 кг), и вес его остается стабильным. Объем талии уменьшился на три дюйма (Около 7,5см), возвращается мышечный тонус. Ему начало нравиться то, что он видит в зеркале. Хроническое чихание, которым он страдал из-за гипертрофии слизистой носа, прекратилось, а одышка, появление которой он стал замечать в последнее время, совершенно исчезла.

«Увидев, что произошло со мной за три месяца, я решил продолжать занятия, - говорит доктор Мелл. - Теперь ритуальные действия стали для меня привычкой, и за все эти годы я пропустил всего лишь пять дней. Я знаю, что не просто чувствую себя намного здоровее, я на самом деле стал более здоровым. С тех пор как я начал выполнять Пять Ритуалов, я ни разу серьезно не заболел. Когда у меня начиналась небольшая простуда, я продолжал выполнять Ритуалы, и она исчезала за два дня. Недавно я проходил полное медицинское обследование, и оно показало, что мое состояние в норме. Мой врач не мог поверить, что мы с ним одного возраста. Ему делали обходное венозное шунтирование, но он выглядит на 10 лет старше, чем я».
«Я сомневаюсь, что практика ритуальных действий действительно может обратить вспять процесс старения, - с улыбкой говорит доктор Мелл, -но, если у человека достаточно воли, чтобы делать эти упражнения, я убежден, что он будет стареть медленно».
Комментарии доктора Мелла, доктора Сортини, доктора Коупа и всех других медиков, включенных в эту главу, - это не рекламный трюк. Они исходят не от «продавцов змеиного жира», которые пытаются продать эликсир жизни, и не от мошенников, стремящихся заполучить ваши деньги. Медики, а также все другие мужчины и женщины, которые согласились поговорить со мной, ничего не получили взамен. Их единственное вознаграждение за то, что они поделились своими невероятными, но реальными историями, - это знание, что их рассказы могут принести пользу другим.

« Подлинные истории об исцелении и омоложении | Найдите свой источник молодости »

[ карта ]

Вернуться в раздел Йога-Википедия, содержащий материалы по развитию, здоровью и непознанному.

Сайт © Your Yoga - www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости