Твоя Йога. Мой личный опыт
Твоя Йога
Википедия
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная
WWikiЙога
Википедия

Википедия

Объявления

Меню

Your Yoga
Алхимия » Древний секрет источника молодости » Пять Ритуалов и йога: техника для восстановления здоровья и продления жизни » Мой личный опыт

Мой личный опыт

Я разработал свой собственный комплекс утренних упражнений, который вводит меня в состояние полной работоспособности и тем самым избавляет от потребности в чашке кофе и последствий употребления кофеина, а также экономит мое время.
Я выполняю упражнения для разминки сразу после пробуждения. Они помогают мне сконцентрировать внимание на теле и растворяют то вялое сонное состояние, в котором я обычно нахожусь по утрам. Я привык думать, что разминка запускает мой двигатель. Затем я выполняю Пять Ритуалов. Эффект следует незамедлительно. Мои мысли становятся кристально ясными, появляется ощущение умственной и физической силы. Я испытываю чувство удовлетворения и благополучия. А кроме того, ритуальные действия облегчают мне занятия йогой. Заканчиваю я всегда выполнением релаксации или обычной медитацией.
Мои дни до отказа заполнены событиями. Они начинаются рано утром и заканчиваются поздно вечером. И когда я выполняю Пять Ритуалов, я чувствую, что готов встретиться с трудностями лицом к лицу, поскольку у меня есть необходимый запас здоровья и энергии.
Я хочу посоветовать вам самим начать практику Пяти Ритуалов и уверен, что они действительно помогут вам достичь здоровья и омоложения.

« Еще несколько советов | Джефф Мигдоу »

[ карта ]

Вернуться в раздел Йога-Википедия, содержащий материалы по развитию, здоровью и непознанному.

Сайт © Your Yoga - www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости