Твоя Йога. Стимуляция энергетического тела
Твоя Йога
Википедия
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная
WWikiЙога
Википедия

Википедия

Объявления

Меню

Your Yoga
Принципы Астральной Проекции » Поддержка Энергетических структур » Стимуляция энергетического тела

Стимуляция энергетического тела

Пять Ментальных Действий

Царапанье или протирание каждого энергоцентра или энергетического канала, если это помогает и облегчает достижение возможности работать только ощущением. Так же как Вы чувствуете эти действия на поверхности, почувствуйте, что они происходят под кожей и немного в глубине тела. Все вышеописанные ментальные действия, это - действия сдвига чувства точки ментального тела, сквозь физическое тело или в физическое тело, что вызывает стимулирование вещества энергетического тела. Размер ментальных действий, показанных ниже должен быть различным, в зависимости от размера части тела или энергоцентра, на которые производится воздействие.

  1. Действие помешивания: Перемещайте вашу точку ощущения по часовой стрелке по кругу на поверхности кожи. Как будто Вы размешиваете целевую область одним пальцем Ментальной руки. Это действие может быть направлено против часовой стрелки, если Вы так предпочитаете.
  2. Действие чистки: Перемещайте точку ощущения назад и вперёд через кожу, как будто чистите эту область кистью.
  3. Действие обёртывания: Перемещайте точку ощущения вокруг целевой области, сустава, или конечности, как будто непрерывно обёртываете воображаемый бандаж вокруг него.
  4. Действие разрывания: Используйте ваши Ментальные руки для действия разрывания двумя руками.
    Вообразите, что Вы проводите маленькой булочкой или пончиком по коже, или под кожей, и неоднократно разламываете его Ментальными руками. Это действие, главным образом, используется на первичных энергоцентрах, но может использоваться и как альтернативный метод стимуляции вторичных энергоцентров и групп обменных портов.
  5. Действие протирания: Вообразите или почувствуйте, что Ментальные руки проводят большой губкой, смоченной водой, вверх через всю область, на которую производится воздействие. Это действие главным образом используется как действие на целую конечность. Оно может использоваться, чтобы питать энергией только одну сторону конечности, но, прежде всего, используется для того, чтобы поднять энергию через целую часть тела или конечность.

Подразделы:

« Центры хранения | Учебные примечания »

[ карта ]

Вернуться в раздел Йога-Википедия, содержащий материалы по развитию, здоровью и непознанному.

Сайт © Your Yoga - www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости