Твоя Йога. Астральная самозащита
Твоя Йога
Википедия
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная
WWikiЙога
Википедия

Википедия

Объявления

Меню

Your Yoga
Выход в Астрал » Высокоуровневая Астральная Проекция » Астральная самозащита

Астральная самозащита

Верите ли Вы в астральную живую природу или нет, вид нефизических сущностей будет зависеть от ваших верований и личного опыта. Многие люди утверждают, что нефизические сущности, если даже они существуют, вероятно являются всего-навсего безопасными мыслеформами. Они настаивают на этом даже при том, что они не имеют никакого реального опыта в этих вопросах и лично не имели дел с такими ситуациями. Праведная вера становится маленькой точкой преткновения, если Вы персонально имеете дело с этой категорией вопросов.

Независимо от веры и факта наличия угрозы или потенциальной опасности (обычно никакой опасности не возникает), в психологическом отношении проектору будет спокойней, если он знает, как защитить себя, если это потребуется. Я не люблю останавливаться на отрицательных возможностях, но приведу несколько методов самозащиты в течение ВТО. Проецированный двойник - особенно реально-временной двойник - является чрезвычайно мощным существом по сравнению с нефизическими сущностями. Он имеет мощный и возобновляемый источник энергии; физическое/эфирное тело постоянно обеспечивает его энергетические потребности. Он также имеет способность изменять свой размер и вид, и имеет врождённую творческую способность создавать инструменты, броню и оружие.

Всё, шутки в сторону; ощущения проецируемого реально-временного двойника не должны попадаться на недобрые уловки других. Он способен к защите своей целостности в любой ситуации - до начала чрезвычайной энергетической конфронтации и во время её действия.

Личная свобода и целостность любого проецированного двойника, хотя бы немного знающего о своих возможностях - данное Богом естественное право, которое легко осуществимо. Всё что нужно - немного храбрости, и любая астральная живая природа будет бить поспешное отступление. Тот, кто не побежит немедленно, окажется под действием превосходящего их по силе, постоянно возобновляемого энергетического потенциала и универсальной творческой способности проецированного двойника.

Подразделы:

« Религия и ВТО | Астральная материя »

[ карта ]

Вернуться в раздел Йога-Википедия, содержащий материалы по развитию, здоровью и непознанному.

Сайт © Your Yoga - www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости