Твоя Йога. Религия и ВТО
Твоя Йога
Википедия
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная
WWikiЙога
Википедия

Википедия

Объявления

Меню

Your Yoga
Выход в Астрал » Высокоуровневая Астральная Проекция » Религия и ВТО

Религия и ВТО

Многие люди волнуются, что они нарушат какой-нибудь религиозный закон, если будут проецироваться из своих тел. Они волнуются, что есть какая-нибудь строка в Библии или в какой-нибудь другой Священной Книге, которая запрещает это, и что они могут каким-то образом навредить своей душе. Насколько я знаю, нет никаких прямых предупреждений, данных Библией или любой другой Священной Книгой, которые явно запрещают или предостерегают от выполнения проекции.

Я не намереваюсь устраивать религиозные дебаты по этому поводу. Я уверен, что много хороших людей в мире просветили бы меня по этой теме и процитировали бы библейский текст, в котором было бы указано, что проекции и ВТО - плохие вещи. Но религиозное мнение против ВТО исходит не от личного опыта и исследования свидетельств, а от того, что никак не связано с интерпретациями текстов. Аргументы этого типа лучше всего считать необоснованными догадками, высосанными из пальца.

Каждый человек в мире проецируется тем или иным способом всякий раз, когда спит. Нет никаких исключений из этого правила. Сюда входят и все те люди, которые порицают практику проекции на религиозных основаниях. Подавляющее большинство людей просто не помнят этого, или как сонные проекторы не имеют ничего, что действительно можно вспомнить, кроме случайных фрагментов сна. В ВТО нет ничего оккультного или магического. Это - полностью естественный процесс. И, поскольку каждый выполняет его так или иначе подсознательно, и, рассуждая логически, почему бы этот совершенно естественный процесс не выполнить сознательно?

Я искренне приношу извинения, если я кого-нибудь задел. Я верю нашему Создателю, разработавшему и сделавшему нас такими, какие мы есть, с биоэнергетическим телом, которое естественно производит энергии, требуемые для проецирования в течение сна. Мы - все без исключения - после небольшой практики преднамеренного стимулирования способны генерировать эти самые энергии. И мы можем также узнать, как смоделировать естественное состояние сна, входя в состояние транса (тело спит + разум бодрствует) так, чтобы оставить наши тела сознательно. Если бы мы все не должны были иметь способностей функционировать вне тела, то почему все мы были рождены с врождённой способностью делать это? Бог сделал ошибку, когда дал нам, всем до одного, наши биоэнергетические и чисто-энергетические аспекты, вместе с нашими проекционными способностями? Я так не думаю. Я полагаю, что Бог совершенен, как и все его создания, и не способен на ошибку.

« Преодоление страха | Астральная самозащита »

[ карта ]

Вернуться в раздел Йога-Википедия, содержащий материалы по развитию, здоровью и непознанному.

Сайт © Your Yoga - www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости