Твоя Йога. Абстрактный характер символики
Твоя Йога
Википедия
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная
WWikiЙога
Википедия

Википедия

Объявления

Меню

Your Yoga
Чтение Хроник Акаша в Астрале » Хроники Акаша и выход в Астрал » Импульс Акаши » Абстрактный характер символики

Абстрактный характер символики

Я хотел бы сделать предостережение об абстрактном характере символов и метафорических образов, обычно находимых в любом видении. Недопонимание характера метафорических образов, плюс предвзятое размышление и переход к умозаключениям может не только произвести большой беспорядок в вашей жизни, но и напрямую испортить вашу жизнь.

Если, например, проекторы видят, что любимый умирает, они могут эмоционально и преднамеренно противостоять этому, используя свою творческую способность изменить видение. Если это случиться, то они могут просто не узнать альтернативу, независимо от того, что фактически означает видение. Эмоция может разрушить ценность любого видения. Любые полезные предупреждения или модифицирующие элементы, показывающие способы изменить или модифицировать результат могут быть потеряны. Например, полное видение в его неизменной форме, может содержать информацию, которая даст возможность спасти жизнь - если она действительно будет в опасности. Подход беспристрастного наблюдателя - единственный надёжный способ раскрыть значение опыта любого типа.

Условия, последовательность, участники, символы, действия, модификаторы и связи в любом типе опыта видения или сна, всё это - его существенные аспекты. Эмоциональное состояние видящего, и то, как опыт влияет на него - ещё один очень важный фактор, который необходимо учесть при анализе. Только опыт, логика, интуиция и полный грузовик здравого смысла могут помочь любому ясно интерпретировать в реальной жизни пророческий опыт видения. Если такого опыта нет, лучше рассматривать любой вид видения, особенно те, которые изображают предметы особого интереса, типа отношений, денег, смерти с чрезвычайной осторожностью.

« Макет журнала | ВТО и Флуктуации Реальности »

[ карта ]

Вернуться в раздел Йога-Википедия, содержащий материалы по развитию, здоровью и непознанному.

Сайт © Your Yoga - www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости