Твоя Йога. Импульс Акаши
Твоя Йога
Википедия
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная
WWikiЙога
Википедия

Википедия

Объявления

Меню

Your Yoga
Чтение Хроник Акаша в Астрале » Хроники Акаша и выход в Астрал » Импульс Акаши » Импульс Акаши

Импульс Акаши

Но Акаша - не только немного странная энергетическая среда и несущая, часть которой содержит специфический набор охватывающих время записей. Она - живая, дышащая, динамическая сила, которая действует на каждого двадцать четыре часа в сутки. Это - пульс всеобщего сознания. Акаша отвечает за все условия и влияния жизни, окружающие всё живое. Она глубоко затрагивает всех нас и является частью нас, как и мы - её частью.

Главный центр - самый главный в размерной структуре, наивысший из всех размерных уровней. Именно в нём находится место всеобщего сознания, Источник, большая искра первоначальной мыслящей жизни, предполагаемой, созданной и заполнившей всю Вселенную первоначальными энергиями света и жизни.

Аспект Источника, ответственный за работу Импульса Акаши, и действие Кармического и Всеобщего Законов можно сравнить с бесконечно мощным, наделённым разумом компьютерным процессором. Пожалуйста, простите мне чрезмерно механическое описание того, что можно назвать аспектом Бога. Я пытаюсь упростить и объяснить необъяснимые на базовом уровне сознания и понимания вещи, с которыми мы все вынуждены жить.

Явление Астрального Ветра происходит тогда, когда Источник протягивается и вдыхает тонкое отражение сущностей жизни всех индивидуальных единиц сознания во Вселенной. Каждый проецированный двойник, будучи во сне или в сознании, содержит в себе полную энергетическую запись всех прошлых и настоящих мыслей и действий. Он также содержит в себе набор условий и влиятельных энергий, которые регулярно собираются, проверяются, изменяются и обновляются Источником во время явления Астрального Ветра. Я называю эти энергии Семена Сознания. Семена Сознания глубоко затрагивают жизнь каждого воплощённого духа во Вселенной. Они ответственны за удачу, за всё хорошее и плохое во всех аспектах жизни.

Эти Семена Сознания изымаются для проверки, обработки и обновления в течение явления, которое я называю Эпизодом Импульса Акаши. Источник проверяет и обрабатывает каждый текущий набор мыслей, действий и событий, содержавшихся в пределах каждого индивидуального духа. Они оцениваются, и вычисляется противодействие общей суммы всех прошлых действий и мыслей по всем воплощениям и направлениям, включая взаимодействие со всеми другими духами. Затем эти энергии уравновешиваются и изменяются индивидуально и в группах по Кармическому Закону. Таким образом, Семена Сознания регулярно обновляются по Кармическому и Всеобщему Закону, по божественному уравнению баланса, гармонии и духовного роста.

Затем Источник выдыхает изменённые сущности всех проецированных двойников массивной межразмерной энергетической волной, которую я называю Импульсом Акаши. Эта волна содержит в себе все недавно обработанные сущности жизни всех индивидуальных единиц сознания во Вселенной. Теперь сущности полны обновлённых влиятельных Семян Сознания, регулирующих жизнь энергетических капелек сознания. Всё это вдыхается, возвращается через размерный спектр назад, в физическую Вселенную и в измерение жёстких взаимодействий. Если Вы застигнуты Астральным Ветром в течение проекции реального времени, Вы возвращаетесь с полным ощущением, что начинаете проваливаться через облака назад, на землю.

Когда каждый проецированный двойник повторно объединяется с его физическим телом, эти Семена Сознания попадают в его эфирное тело, где они пускают корни. Некоторые семена начинают их энергетическое влияние немедленно, в то время как других залегают, бездействуют, готовые всплыть на поверхность всякий раз, когда их энергия высвобождается определёнными событиями реальной жизни. Когда зашифрованное Семя сработало, оно выпускает энергию и начинает изменять комплекс предпочтений и неприятий человека. Это сильно влияет на то, как человек взаимодействует с окружающей средой и со всеми другими людьми, потому что затрагивает его предпочтения и неприятия вследствие действия Всеобщего Закона на базовый уровень.

Этим, между прочим, можно объяснить явление "дежа вю". Мощное Семя, включаемое в человеке вызывает "дежа вю" - сильное чувство знания того, что он что-то уже видел, испытал или сделал когда-то раньше. Я полагаю, что дежа вю вызвано Семенами Сознания, закодированной ключевой последовательностью, когда информация из них прорывается через подсознательный разум. Оно ощущается как важные воспоминания, внезапно всплывшие в сознательном разуме - воспоминания о чём-то, что только что произошло. Многие люди понимают это в начале ключевого события, и, таким образом, часто точно знают, что сейчас должно произойти. Этот тип опыта очень примечателен, и может оказать большой эффект на жизни людей. Это очень походит на знание будущего - прежде, чем оно произойдёт, а затем наблюдения маленькой части этого будущего, когда оно разворачивается.

« Отсюда - к Акаше | Маленькие выборы Жизни »

[ карта ]

Вернуться в раздел Йога-Википедия, содержащий материалы по развитию, здоровью и непознанному.

Сайт © Your Yoga - www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости