Твоя Йога. Техника каната
Твоя Йога
Википедия
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная
WWikiЙога
Википедия

Википедия

Объявления

Меню

Your Yoga
Практики и техники выхода в Астрал » Техники выхода в Астрал » Техника каната

Техника каната

Ощутите, что ваши ментальные руки очень сильны, и ощутите себя поднимающимся по канату легко и уверенно. Попробуйте ощутить проецированного двойника и ваше тело перемещающимися вверх, пока Вы поднимаетесь по канату. Это внешнее ощущение действия подъёма является действующей силой этой техники. Действие подъёма также обеспечивает естественное восходящее движение и движение от физического тела.

Некоторые люди могут иметь трудность подтягивания ментальных рук назад к груди с каждым подъёмом по канату. Некоторые могут найти, что одна или обе ментальные руки не повинуются командам. Если дело обстоит так, просто делайте как можно лучше, сделайте перемещение кистей, восхождение и карабканье по канату любым способом, каким сможете. Способы обхода многих типичных проблем подъёма по канату, плюс альтернативные методы проецирования даются в следующих главах.

Многие люди нашли полезным прибить или приклеить скотчем длинную ленту или верёвку к потолку над кроватью или стулом, вывесив её в пределах лёгкой досягаемости руки. Касайтесь её иногда, пока не запомните в уме её положение. Положение и чувство каната будут всё сильнее запоминаться в разуме, помогая вообразить скольжение ментальными руками вверх по нему и подъём по нему. Поместите канат так, чтобы потом было удобней вообразить его. (Это даст дополнительный бонус любителям животных - коты очень любят это!)

« Проекционная техника каната | Признаки действия каната »

[ карта ]

Вернуться в раздел Йога-Википедия, содержащий материалы по развитию, здоровью и непознанному.

Сайт © Your Yoga - www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости