Твоя Йога. Упражнение для выхода в Астрал: "Паровая машина"
Твоя Йога
Википедия
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная
WWikiЙога
Википедия

Википедия

Объявления

Меню

Your Yoga
Практики и техники выхода в Астрал » Техники выхода в Астрал » Упражнения и методы для выхода в Астрал » Упражнение для выхода в Астрал: "Паровая машина"

Упражнение для выхода в Астрал: "Паровая машина"

Вытяните обе воображаемые руки перед Вами. Вообразите круг, диаметром в расстояние между вашей грудью и кистями. Кружитесь с вашими ментальными руками друг вокруг друга по линии окружности этого круга (это чем-то похоже на действия рук и кистей, которые Вы делали бы, если бы играли в паровой двигатель).

После короткого промежутка времени, действие войдёт в ритм. Теперь начинается самое трудное: после выполнения этого упражнения в течение двадцати секунд или больше, остановите и реверсируйте действие. Ментальный момент этого действия вынудит продолжиться кружение в первоначальном направлении, создаст помехи остановке или смене направления. Если Вы сконцентрируетесь, то заметите, что для этого надо приложить усилие. Не волнуйтесь, если Вы не в состоянии сделать это в течении первых нескольких попыток. Повторяйте, и Вы научитесь. Трудность этого упражнения подчёркивает его ценность. Если Вы практикуете его регулярно, то быстро получите хороший контроль и усилите все действия ментальных рук и кистей. Это принесёт пользу всем действиям стимуляции и подъёма энергии, включая используемые в методах проецирования. Это упражнение может также вызвать проекционный рефлекс. Считайте это разминкой для мускулов ваших ментальных рук и кистей.

« Упражнение для выхода в Астрал: "Мытьё кистей" | Метод выхода в Астрал: "Метод большого колеса" »

[ карта ]

Вернуться в раздел Йога-Википедия, содержащий материалы по развитию, здоровью и непознанному.

Сайт © Your Yoga - www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости