Твоя Йога. Примечания по стимуляции
Твоя Йога
Википедия
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная
WWikiЙога
Википедия

Википедия

Объявления

Меню

Your Yoga
Астральная проекция » Выход в Астрал. Теория и практика » Тактильная Визуализация » Примечания по стимуляции

Примечания по стимуляции

Обычно бездействующие вторичные энергоцентры (маленькие чакры) бывают только на одной стороне тела, реже с обеих сторон. Если Вы не чувствуете ничего после выполнения любого ментального действия в течение нескольких минут, приступайте к следующей тренировке. В большинстве случаев пока ощущения движения энергии не станут очевидными, некоторые люди вообще ничего не чувствуют, хотя полное отсутствие ощущений бывает редко.

Отсутствие ощущений вообще не означает, что энергетическое тело в этой области блокировано или бездействует. Если дело обстоит так, продолжайте эти первые упражнения так хорошо, как только можете. Важно изучать и практиковать технику. Следующие далее упражнения из этой книги восстанавливают бездействующие области и снимают энергетические блокировки.

Горячий душ или ванна не только расслабляют физическое тело и чистят кожу, но также и поддерживают более сильный энергетический поток по всему энергетическому телу. Если при выполнении этих упражнений у Вас возникают проблемы, попробуйте сначала искупаться.

Покалывание в коже, вызванное царапаньем, используемое для сосредоточения на целевых областях - не является причиной ощущений движения энергии. Проверьте это, если Вы желаете, повторив эту тренировку в середине предплечья или в середине бедра, где нет никаких существенных вторичных энергоцентров. Этот эксперимент не произведёт никаких заметных ощущений движения энергии. Альтернативно, пробуйте ту же самую тренировку на другом маленьком энергоцентре, но без царапанья. Это движение фокуса ментального тела через энергетическое тело на участке энергоцентра причинит ощущения движения энергии.

« Тренировка Помешивания | Использование Тактильной Визуализации »

[ карта ]

Вернуться в раздел Йога-Википедия, содержащий материалы по развитию, здоровью и непознанному.

Сайт © Your Yoga - www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости