Твоя Йога. Тактильная Визуализация
Твоя Йога
Википедия
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная
WWikiЙога
Википедия

Википедия

Объявления

Меню

Your Yoga
Астральная проекция » Выход в Астрал. Теория и практика » Тактильная Визуализация

Тактильная Визуализация

Тактильная визуализация (TI) - активное использование ментального тела для непосредственной стимуляции и управления веществом энергетического тела. Это - просто расширение MBA. Когда ментальное тело сосредоточено на определенной области и этой точке ощущения придают движение, это движение непосредственно стимулирует энергетическое тело в той области. Когда это делается на участке первичного или вторичного энергоцентра (главная или второстепенная чакра), то будет непосредственно стимулироваться энергоцентр. Индивидуальные энергоцентры могут нацеливаться и управляться фиксировано и динамически.

Я разработал MBA и TI для человека, который был слепой с рождения, и, конечно абсолютно не мог визуализировать, не имел никакого понятия о том, на что похож оптический вид. Этот человек вошёл со мной в контакт по Интернету, используя компьютер Брайля, и спросил, есть ли у меня техника проекции, которая не строилась бы на визуализации.

Это была интересная задача, так что я окунулся в решение проблемы. После нескольких существенных "Эврика!", я придумал MBA, и TI - они обе базировались на осязании. Когда я проверял эту новую технику, я был поражен тем, насколько она эффективна. Она была намного лучше любой другой техники манипуляции энергетического тела, намного мощнее, чем методы визуализации. С этого времени я использовал это открытие как фундамент для всех моих манипуляций энергетического тела, развития и методов проекции.

Подразделы:

« Упражнения MBA | Изучение тактильной визуализации »

[ карта ]

Вернуться в раздел Йога-Википедия, содержащий материалы по развитию, здоровью и непознанному.

Сайт © Your Yoga - www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости