Твоя Йога. Деканаты скорпиона
Твоя Йога
Википедия
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная
WWikiЙога
Википедия

Википедия

Объявления

Меню

Your Yoga
Популярная астрология совместимости » Астрология и гороскопы совместимости » Деканаты и вершины знаков Зодиака » Деканаты скорпиона

Деканаты скорпиона

Первый деканат: 23 октября - 1 ноября
Девиз: цельность
Созвездие: змея, символизирующая власть и оккультные знания.
Планета-субуправитель: плутон

Плутон одновременно является вашим управителем и субуправителем, что наделяет вас гипнотизирующей неистовостью. Вы верны и надежны; люди чувствуют, что могут положиться на вас. Вы не покинете возлюбленного в ситуации, когда другой человек ушел бы от него. Однако расставание будет для вас окончательным. Вы тверды в своих убеждениях, но при этом обладаете научным складом ума и способны анализировать идеи, приходить под давлением фактов к новым выводам. Вас притягивает к себе все загадочное и оккультное, но вы держите это в тайне. Если вы пожелаете воспользоваться этими знаниями, то проявите большую самодисциплину. Иногда вы пускаете дела на самотек, потому что слабая мотивация мешает вам мобилизовать усилия.

Второй деканат: 2 ноября - 11 ноября
Девиз: возрождение
Созвездие: волк, поднятый кентавром и символизирующий жертвоприношение.
Планета-субуправитель: нептун

Нептун, планета чувствительности, в сочетании с покровительствующим скорпиону плутоном акцентирует ваш идеализм. Как в любви, так и в работе вы тянетесь к партнеру и отдаете себя. Из вас получился бы превосходный учитель, целитель или врач; вы обладаете талантом вдохновлять других и помогать им. Вам важно найти в отношениях глубокое содержание. Вы романтичны и неистовы, любовь дает вам чувство удовлетворения и завершенности. Обретя умиротворение в любви, вы реализуете ваш истинный потенциал в других областях жизни. Вообще удача приходит к вам благодаря другим людям, когда вы меньше всего её ждете. Вы нетерпеливы, вам трудно ждать при медленном развитии событий.

Третий деканат: 12 ноября - 21 ноября
Девиз: озарение
Созвездие: орел, которого древние считали единственным существом, способным смотреть на солнце. Орел символизирует вознесение над земными ограничениями.
Планета-субуправитель: луна

Чувственная луна в сочетании с покровительствующим скорпиону плутоном наделяет вас обаянием. Вы лучше всего действуете в коллективе и склонны выбирать работу, благодаря которой вы постоянно находитесь на виду у публики. Ваше обаяние делает вас популярной личностью. Судьба, похоже, подталкивает вас к ситуациям или отношениям, которые вы сами не выбираете, но они часто приносят вам успех. У вас развито эстетическое чувство, несправедливость пробуждает ваш бойцовский дух. Иногда вы можете быть мрачным, особенно когда действия других людей огорчают вас. Вам трудно делиться с окружающими вашими глубокими чувствами. Однако раскрывшись, вы становитесь прямолинейным, честным и правдивым.

« Деканаты весов | Деканаты стрельца »

[ карта ]

Вернуться в раздел Йога-Википедия, содержащий материалы по развитию, здоровью и непознанному.

Сайт © Your Yoga - www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости