Твоя Йога. Деканаты весов
Твоя Йога
Википедия
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная
WWikiЙога
Википедия

Википедия

Объявления

Меню

Your Yoga
Популярная астрология совместимости » Астрология и гороскопы совместимости » Деканаты и вершины знаков Зодиака » Деканаты весов

Деканаты весов

Первый деканат: 23 сентября - 2 октября
Девиз: магнетизм
Созвездие: ворон, символизирующий идеализм и чувство долга.
Планета-субуправитель: венера

Венера одновременно является вашим управителем и субуправителем, что акцентирует любовь весов к красоте, удовольствиям и роскоши. Вы обладаете экстравагантными вкусами и не умеете сохранять деньги. Наделенный светским обаянием, вы стремитесь произвести впечатление. Ваше отношение к себе в значительной мере определяется количеством любви, получаемым от окружающим, и в целом вы стараетесь добиваться своих целей, используя других людей. Иногда вы прикрываете недостаточную уверенность в себе агрессивностью или инициативностью. Вы обладаете творческой натурой, легко воспринимающей новые идеи, и любите путешествовать. В любви вы романтичны и импульсивны, но склонны выбирать партнеров, которые забирают больше, чем дают.

Второй деканат: 3 октября - 13 октября
Девиз: стойкость
Созвездие: кентавр, мифический полуконь-получеловек, символизирующий двойственность человеческой натуры.
Планета-субуправитель: уран

Уран, планета интеллекта, управляет вашим деканатом, усиливая романтизм покровительствующей весам венеры. Людей часто изумляет острота вашего ума, поскольку в целом вы склонны к чарующей безмятежности. Весы также символизируют раздвоенность, благодаря которой вы ощущаете присутствие в вас двух разных людей. Вы излучаете свет, обладаете оригинальным художественным вкусом и решимостью при достижении поставленной цели. Вы независимы, однако нуждаетесь в дружбе и любви. В глубинах вашей души таятся стойкость и консерватизм. Лучше всего вы проявляете себя в общении: среди людей вы оживаете и блестите.

Третий деканат: 14 октября - 22 октября
Девиз: порядок
Созвездие: северная корона, венчальная корона ариадны. Христианские астрономы называли её терновым венцом. Она символизирует достижения.
Планета-субуправитель: меркурий

Энергичный, стремительный меркурий в сочетании с покровительствующей весам венерой помогает вам привлекать к себе внимание. Вы витальны и вызываете симпатию, что обеспечивает вам успех в работе с массами. Ваш ум настойчив, любопытен, восприимчив к новым идеям. Вы любите просеивать информацию и приходить к выверенным, взвешенным заключениям. Ваши заметные интеллектуальные способности составляют часть вашего обаяния; вы обладаете большой сексуальной привлекательностью и пользуетесь успехом у широкого круга людей. Иногда глубина ваших истинных чувств к возлюбленному остается скрытой. Вы обладаете превосходным литературным слогом, но с трудом говорите о своих эмоциях.

« Деканаты девы | Деканаты скорпиона »

[ карта ]

Вернуться в раздел Йога-Википедия, содержащий материалы по развитию, здоровью и непознанному.

Сайт © Your Yoga - www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости