Твоя Йога. Весы
Твоя Йога
Википедия
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная
WWikiЙога
Википедия

Википедия

Объявления

Меню

Your Yoga
Популярная астрология совместимости » Астрология и гороскопы совместимости » Весы

Весы

Части тела, управляемые весами

Весы управляют почками, поясничной областью (включая нижний отдел позвоночника и спины) и ягодицами. Женщины-весы обычно обладают изящными талиями и пышными ягодицами, а мужчины - красивыми, мускулистыми спинами. Как правило, представители этого знака не жалуются на здоровье, особенно когда взрослеют.
Венера, управитель весов, оказывает влияние на кожу, волосы, вены, а также горло, почки и поясничную область. Весы отличаются красивыми, приятными чертами лица (с чувствительной кожей) и хорошим телосложением. При необходимости их уровень энергии может повышаться, хотя обычно они медленно «раскачиваются» по утрам.
Весы предрасположены к болезням, связанным с нижним отделом спины - эта часть тела при переутомлении страдает в первую очередь, - а также к болезням почек и кожным высыпаниям. Зимой у них мерзнут руки и ноги из-за плохой циркуляции крови.
На их здоровье влияют обстановка и отношения с окружающими. Любое беспокойство, конфликт делают весы глубоко несчастными и снижают их работоспособность.

Рекомендации относительно здоровья и питания девы

Равновесие - ключ к здоровью весов. Им необходимы сбалансированный рацион, правильное соотношение между трудом и отдыхом, устойчивые отношения с другими людьми.
Клеточная соль весов - фосфат натрия, способствующий установлению в организме кислотно-щелочного баланса и выведению шлаков. Для весов важен правильное соотношение кислот и щелочей, поскольку повышенная кислотность приводит к дисфункции почек. Кожа - хороший индикатор потребности организма в фосфате натрия. В случае нехватки этого вещества она приобретает желтоватый оттенок. Хорошими источниками фосфата натрия являются клубника, яблоки, изюм, миндаль, аспарагус, горох, кукуруза, морковь, шпинат, свекла, редис, помидоры, пшеница, овсянка. Весы чувствуют себя лучше всего, придерживаясь белковой диеты с низким уровнем жиров, сахара и кислотосодержащих веществ. Им следует есть много вареной рыбы, морских водорослей и домашней птицы (воздерживаясь от говядины и свинины), нежирные сыры, йогурт, свежие овощи и фрукты, зеленые салаты.
Чувствительная кожа весов немедленно указывает на недостаточно длительный сон, чрезмерное количество съеденной пищи и выпитого шампанского. Весам рекомендуется очищать организм от токсинов с помощью воды, воздерживаться от употребления алкоголя и газированных напитков, вредных для почек. Они должны с большой осторожностью пользоваться новыми косметическими средствами, многие из которых вызывают аллергию. Небольшая нагрузка (особенно упражнения для спины) укрепит слабую поясницу и увеличит гибкость тела. Правильная осанка избавит весы от рассеянных болей в спине.
Весам полезно окружать себя красивыми вещами, приятной музыкой и друзьями. Это - хороший совет для всех, но для весов он особенно важен.

Эрогенные зоны весов

Если вы хотите сблизиться с весами, постарайтесь ненавязчиво погладить его или её поясницу во время танца или прогулки. Талия и ягодицы у весов весьма чувствительны. Когда отношения продвинутся настолько, что вы окажетесь вдвоем в ванне или под душем, погладьте губкой поясницу и ягодицы весов. Нежно водите губкой по этой области, поливайте её теплой водой, пока кожа не порозовеет.
Как мужчины, так и женщины, рожденные под этим знаком, любят, когда их ягодицы трут, ласкают, пощипывают или награждают шлепками. Следующий эротический массаж обязательно пробудит в весах сексуальный настрой: 1) положив весы лицом вниз, сожмите руками их ягодицы и начните делать круговые движения. 2) едва прикасаясь к коже кончиками пальцев, погладьте ягодицы сверху вниз. 3) сделайте то же самое кончиками ногтей. 4) опустите один за другим четыре пальца на ягодицы. Пальцы должны касаться кожи поочередно и еле ощутимо. Расположите руки так, чтобы пальцы оказались в ложбинке между ягодицами.
К этому моменту весы уже будут возбуждены.

« Дева | Скорпион »

[ карта ]

Вернуться в раздел Йога-Википедия, содержащий материалы по развитию, здоровью и непознанному.

Сайт © Your Yoga - www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости