Твоя Йога. Видео и фото факты чудес и удивительного.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Чудеса
крупным планом

Видео и фото факты чудес и удивительного

Видео и фото чудес и аномалий

Объявления

Меню

Your Yoga

Явление Богоматери на озере Свято

21 сентября, на озере Большое Свято Навашинского района Нижегородской области произошло событие, которое жители близлежащего села Дедово и одной из турбаз у озера назвали чудестным явлением Матери Божией на песке.

Пять Солнц на видео

Читать полностью и смотреть фото »

Общение с потусторонним миром посредством белого шума

Человек всегда стремился к общению с запредельным. Он хотел знать, что находится ТАМ, в ином мире - окончательный конец или новое начало? Всегда хотелось утешить себя, что все так быстро не порвется. Что родные и близкие люди вовсе не умерли, а ушли жить в другой мир.

Пять Солнц на видео

Уникальные голоса тонких сущностей Вы можете послушать прямо сейчас...

Читать полностью и слушать аудио записи »

Дыры в земле (видео и фото)

Новую дыру, образованную в Гватемале 30 мая 2010 года, сфотографировали с верталёта. Эта дыра поглотила трехэтажное здание. Вы в идите, что она очень куруглая и ровная, что, при изучении многих других подобных дыр, позволяет делать вывод о их искусственном происхождении, методами, пока неизвестными нашим учёным.

Дыры в земле

Причина образовавшейся «черной дыры» до сих пор не выяснена…

Читать полностью и смотреть видео »

Многочисленные знамения Аллаха (видео и фото)

На разных частях новорожденного ребёнка семью Юкубовых, сами собой появляются надписи религиозного содержания на арабском языке. Ндписи на теле Али (так зовут ребёнка) начали появляться с самого его рождения. Первым проявилось имя Всевышнего, а затем стали появляться слова из Корана.

Пирамиды в небе скачать видео

Первую надпись "Аллах" мама сфотографировала еще в роддоме. Затем арабская вязь начала появляться в августе, накануне праздника Рамадан. Теперь в семье Якубовых есть целый фотоальбом цитат на теле. Об этом рассказали в мечети, и местный имам сначала посоветовал не афишировать...

Читать полностью и смотреть видео »

Море бабочек в Белоруссии

Белоруссия столкнулась с необычным и в тоже самое время красивым явлением вторжения бабочек. Миллионы и миллионы белых бабочек проносились возле мостов и дорог, сильно удивляя проезжающих мимо водителей машин и мотоциклов. Это вторжение длилось не очень долго, но этого времени хватило людям, что бы запечатлеть его на свои фотоаппараты.

Чудо явления Иисуса

Море бабочек, не жалеющих себя, попадающих под машины, разбивающиеся о лобовые стёкла... Что это было, для чего было это явление или может быть для кого?...

Читать полностью »

По всему миру стали рождаться "дети" от разных видов животных

Сейчас по всему миру стали происходить удивительные явления появлений на свет потомства от разных видов животных. Учёные, разумеется, говорят, что это просто не возможно, но фактически - это всё же стало происходить. И причём именно в последнее время и по нарастающей.

Пять Солнц на видео

И таких случаев сейчас много, только не все они афишируются...

Читать полностью и смотреть фото »

Таинственный сон

Бронвин Фокс в буквальном смысле однажды как обычно уснула ночью, будучи новозеландкой, но к своему удивлению проснулась англичанкой. Жительница Новой Зеландии Бронвин Фокс, как обычно, проснулась утром, но не как обычно - заговорила с сильным акцентом, похожим на смесь уэльского, шотландского и акцента северной части Лондона. При том, что Бронвин - новозеландка в третьем поколении и никогда не ездила в Великобританию. Удивленная такой переменой женщина тотчас позвонила своим близким друзьям, но те решили, что их просто разыгрывают и положили трубку

Видео Иисуса Христа в 3D

Люди спрашивают меня - откуда я, - делится своими переживаниями миссис Фокс, - и когда я отвечаю, что из Винтона, то они переспрашивают о том, откуда я родом, и им тяжело поверить в то, что акцент взялся просто из моей головы. Единственный, кто с юмором относится к возникшей ситуации - муж женщины. В интервью агентству France Presse он заявил: Это довольно весело и забавно. Порой даже скрашивает скуку.

В истории есть подобные случаи. Так в 1978 году Николай Липатов из Вологодской области, попав под удар молнии, чудом остался жив и неожиданно для себя и окружающих стал свободно говорить на трех европейских языках.

В 1987-м в Тульской области пенсионера Геннадия Сергеевича Смирнова прижало прицепом грузовика к забору. Сильнейший удар пришелся по голове. А на следующий день он вдруг стал разговаривать на языке Гете. Хотя раньше, когда в годы Великой Отечественной он был в плену, слышал немецкую речь, но не понимал ее и мог пользоваться только распространенными штампами типа «хенде хох».

В 1995 году пенсионерка Вера Витальевна Рощина из Волгограда после болезни сердца не только обнаружила тягу к всевозможным языкам, но и невероятные способности к быстрому счету, став чуть ли не человеком-компьютером.

Таинственные рисунки в Храме Сети

Эти фотографии были сделаны объединением энтузиастов "Лаборатория альтернативной истории" в 2009 году во время их очередной поездки в Египет. Рисунки нахрдятся на стенах храма Сети в Абидосе и давно вызывают широкий интерес общественности, достаточно вспомнить знаменитые "вертолеты". Но оказывается в этом храме много и других, не менее интригующих, выпуклых рисунков.

Видео Иисуса Христа в 3D

Читать и смотреть фото полностью »

Круги на снегу

Данный феномен стал наблюдаться преимущественно в Казахстане. Как правило, они появлялись после снегопада - на свежем снегу. Но сам момент возникновения феномена никому застать не удалось - только результат.

Видео Иисуса Христа в 3D

Рисунки образованы концентрическими окружностями - кольцами увеличивающегося диаметра. Окружности - это снежные валики, высота которых порядка 10 - 15 сантиметров. В одном круге - около 30 колец. До радиуса в 4 - 5 метров они - кольца - сформированы очень четко. Более удаленные словно бы затухают. И становятся едва заметными на расстоянии свыше 10 метров от центра.

Видео Иисуса Христа в 3D

На первый взгляд может показаться, что эти круги получены путём стаптывания снега ногами, но данное предположение ничем не подтверждается. Например какой смысл делать эти круги в далёкой глуши, при этом на расстоянии до 10 киллометров и так множество кругов, которые могут быть замечены только случайно или вовсе незамечены. Так же структура самих кругов довольно сложная, в том плане, чтобы их делать вручную.

Видео Иисуса Христа в 3D

Также такие круги наблюдаются и в городах, причём проходя сквозь предметы, которые попадаются на их пути, например качели, турники и т.д.

Видео Иисуса Христа в 3D

Круги очень похожи на проявленные волны электромагнитных излучений.

Каменные пирамиды в учалинской тайге

Эти каменные пирамиды прячутся вдалеке от цивилизации и населенных пунктов, под густыми кронами деревьев.
Мусинские пирамиды открыл сотрудник учалинского детского турклуба Айрат Хисамутдинов. На пирамиды наткнулся случайно. Года 4 о находке не рассказывал. Самых известных пирамид – четыре. Две «уразовские» - одна из них разрушена вандалами. Вторая – примерно в пяти километрах, она сохранилась, лишь вершина немного потрепана временем, да камни поросли густым мхом. Ее высота – 2,7 метра.

Тоже две - мусинские пирамиды (по названию ближайшей деревни) или Кызыл-ташевские – так зовется гора. Обе на склоне довольно высокой горы, поросшей лесом. Эти пирамиды находятся на расстоянии двух километров друг от друга, причем у одной есть фундамент, высотой примерно 70 сантиметров. Возможно, благодаря ему пирамида сохранилась практически в первозданном виде. Все сооружения ориентированы по сторонам света. Установить их точный возраст невозможно.

Даже сквозь каменную кладку проросли кое-где деревья. Форма действительно правильная пирамидальная. Кладка тщательная. Камни покрыты лишайником. Размер пирамид небольшой: высота — около 1,5 м, длина основания — около четырех.

Видео Иисуса Христа в 3D

Ходят и страшные истории о гибели тех, кто пытался разрушить или разобрать эти пирамиды. Как объекты материальной культуры, они могли представлять интерес для археолога.

Директор учалинского детского турклуба Римма Галеева не один год водит школьников в походы по красивым местам Учалинского района - в и лес, и в горы. Несколько раз они организовывали экскурсии-экспедиции и к таинственным достопримечательностям.

- Мы с ребятами измеряли у пирамиды энергетику – проволока за два метра начинает активно крутиться. И потом, знаете, после посещения пирамиды я почувствовала себя очень опустошенной, как будто все силы ушли, - делится своими впечатлениями она. – Одна пирамида – та, что уразовская, известная давно – ее еще в 80-е годы геологи нашли. А вот остальные пришлось поискать.

Говорят, настроение у пирамид меняется. Да, на каждого человека по-своему они как будто воздействуют. Кто-то грустит, у кого-то пирамиды вызывают неописуемую радость, прилив сил такой, что прямо уходить не хочется. А некоторых людей пирамиды не пускают.

Вундеркинд без мозга

Видео Иисуса Христа в 3DМалыш, которому поставили диагноз – отсутствие головного мозга, подрос и оказался самым умным учеником в классе.

Отличнику, легко сейчас щелкающему задачки и побеждающему в олимпиадах, врачи при рождении вынесли сенсационный и страшный вердикт: отсутствие головного мозга. В черепной коробке младенца, родившегося весом 3450 граммов, оказалась непонятная даже для супермощного аппарата УЗИ субстанция. Не мозг с извилинами, а неизвестное, все время меняющее размеры и очертания вещество!

Потрясенная семья, 15 лет мечтавшая о рождении малыша и вымаливавшая его у небес, в смятении отступила. Мама, бледная как смерть, пряча взор от зовущих глаз сынишки, написала в роддоме отказную. Приготовленное по Святцам для сыночка имя – Алешенька («Божий человек») семья, казалось, навсегда спрятала в тайниках своей памяти. И попробовала жить. Но их дом стал на долгие месяцы открытой раной, тихой, горькой и самой больной на свете. Уникальный младенец без мозга, которого в Доме ребенка назвали Егором, удивил нянек. Он начал запоминать своих ласковых «мам», улыбаться, слушаться. Те поразились - малыш понимает речь!

- Ко мне стали раз за разом подходить наши врачи, няни и с гордостью рассказывать, чему еще научился «наш Гошка». Это было невозможно, но чудо происходило на наших глазах. Мы разработали для него специальную программу развития, лечения и массажа, а потом через полгода после этого сделали контрольное обследование головного мозга. Диагностика показала, что мозг появился! - рассказывает Сергей Букша, главный врач кемеровского Дома ребенка. - А потом мы с большим трудом разыскали семью Гоши, оказалось, что его мама приезжала из Хакасии, с окраины Абакана в Кузбасс на обследование на последнем сроке и раньше времени Гошу тогда родила. И с такой болью от него отказалась, оставила. Когда мы ее нашли и протянули ей сына, плакали все. От счастья…

- Сын посмотрел мне в глаза и… узнал меня, протянул мне ручки, - вспоминает его мама Елена. - Первая мысль: «Живой! Алешенька! Спасибо, Господи!» Вторая: «Он мыслит!» И как только я это поняла, у меня потемнело в глазах...

Мальчик, которому семья вернула имя Алексей, продолжает всех удивлять. Ведь мальчику при рождении ставили диагноз: декортикацию, агенезию (отсутствие) головного мозга, а он в школе учится лучше всех!

Подросший Алешка свой день рождения обожает, он отметил 10 лет. Родные счастливы - парень растет вундеркиндом.

Кузбасские медики, анализируя историю превращения ребенка без мозга в обычного мальчика, причем очень талантливого в занятиях математикой и музыкой, так и не пришли к единому мнению.

- УЗИ головного мозга тогда показало агенезию (отсутствие) левого полушария, кисту, лобно-височные отделы представлены были жидкостным образованием, замещающим все левые отделы полости мозга, - анализирует главврач Дома ребенка Сергей Букша. – Но любовь нашего медперсонала, программа развития и лечения – помогли исправить ошибку природы. Гоша – Алеша от нас выписался домой уже с диагнозом, что структурных нарушений мозга нет.

Родные, благодаря судьбу за возвращенное в дом счастье, учителя, не переставая удивляться, как Лешкина голова-компьютер ловит все на лету, выдает просто энциклопедические знания хоть о животных, хоть о древних пирамидах или президентах, считают мальчика гением. Ведь его мозг, опоздав родиться и покрывшийся извилинами уже ПОСЛЕ появления младенца на свет, с тех пор жадно «глотает» все самое важное для человечества.

Вы можете перейти в раздел "Чудеса крупным планом", чтобы смотреть все материалы этого раздела:

Вернуться в раздел - Чудеса крупным планом »

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости