Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Толкование сновидений
Сонник

Сонник

Объявления

Меню

Your Yoga

Сонники: Сонник Ванги - Сонник Миллера - Сонник Нострадамуса - Народный сонник - Сонник Фрейда - Сонник Лоффа

Охота

Значение по народному соннику


АБВГДЕЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Как трактует это слово сонник Миллера:

Если Вам снится, что Вы охотитесь, наяву Вам предстоит бороться за осуществление почти нереальных планов. Если во сне Вы преследуете дичь и настигаете ее - это предвещает вам успешное преодоление трудностей и исполнение желаний. Если во сне Вам не повезло на охоте - это сулит потери и ошибочные решения в деловой жизни. Услышать бодрые звуки охотничьего рога - это обещание полного счастья в реальной жизни и ощутимой поддержки судьбы в Ваших лучших начинаниях.

Как трактует это слово сонник Ванги:

Наблюдать во сне за охотящимися людьми - свидетельство того, что в скором времени вам предстоит веселое развлечение в кругу своих друзей. Иногда такой сон пророчит встречу со злым человеком-оборотнем, который поразит ваше воображение. Если приснилось, что вы сами охотитесь за каким-либо животным, то наяву вас ожидают большие трудности. Ваш тайный враг будет пытаться любыми способами помешать выполнению ваших планов. Он не остановится ни перед чем, а потому используйте в своей защите любые народные средства. Если во сне охотник упал в яму, вырытую для животных, то такой сон не предвещает ничего хорошего. В реальной жизни вы, как говорится, "ходите по краю пропасти", впутываясь во всякие рискованные дела. Будьте осторожны, ибо далеко не на все дела можно идти ради большого заработка. Если во сне во время охоты нападает раненный вами зверь, то ваше мнение о том, что вы одержали победу над своим заклятым врагом, ошибочно. Он лишь зализывает свои раны, готовясь нанести вам новый удар.

Как трактует это слово сонник Фрейда:

Охота чаще всего является символом полового акта, активной половой жизни. Если вы охотитесь на крупных зверей или хищников, то ваша сексуальная активность находит свой выход в элементах садизма при занятиях сексом или перед ними. Если вы охотитесь на мелких зверей или птиц, то вы активны в сексе, но в вас присутствует скрытая агрессивность, которая может проявиться в самый неожиданный момент, а в детях (мелкие существа) вы видите помеху на пути к полноценному сексу. Если вы настреляли множество дичи или мелких зверей и гордитесь своей добычей, хвастаетесь ею, то вы страдаете комплексом неполноценности. Если вы ощущаете себя каким-нибудь зверем, и охота идет на вас, то вы склонны к мазохизму.

Смотрите толкование этого слова в других сонниках: Значение этого слова по соннику Фрейда Значение по соннику Миллера По соннику Ванги

Вернуться в раздел: Сонники

Вы можете также: Скачать Восточный сонник

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости