Твоя Йога. Эзотерические видеоклипы онлайн.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Эзотерические видеоклипы
Смотреть онлайн

Эзотерические видеоклипы онлайн

Объявления

Меню

Your Yoga

Эзотерические видеоклипы онлайн (стр. №7)

Перейти: Эзотерические клипы стр. №1, стр. №2, стр. №3, стр. №4, стр. №5, стр. №6,стр. №8

Видеоклипы преимущественно эзотерической направленности, это восточная музыка или просто красивая музыка. Чтобы увеличить видеоклип на весь экран нажмите на значок с квадратиком справа. Видео потоковое, т.е. скачивается по мере Вашего просмотра.

1. Амул Гун Амул Вапар / Мантра

Описание: Эта мантра помогает найти выход, когда возникают проблемы. Она указывает самый лучший путь, когда наше существо находится в центре эмоциональных бурь, она показывает нам Свет. Она усиливает наше намерение и делает нас эмоционально сильными даже в самом эпицентре суеты и разных мирских потрясений.

амул гун амул вапар
амул вапарир амул бхандар
амул авех амул ла джае
амул бхае амул ла самахе
амул дхарам амул дибан
амул тул амул парван
амул бакшиш амул нисан
амул карам амул фурман
хари хари хари хари
хари хари хари хар

2. Пробудись Кундалини Мать / Джаго Кундалини Ма

Описание: Перевод и описание этой прекрасной мантры я давал здесь. Мантра способствует пробуждению Кундалини, чере её понимание в виде Богини Матери, т.е. в самом лучшем виде, когда она не способна причинить никакого вреда.

3. Huang Jiang Qin / Эрху

Описание: Очень красивая музыка. Она завораживает уже с первых секунд прослушивания. Быстро успокаивает и умиротворяет. Я сделал этот видеклип к своему стихотворению - "Падающий вверх".

4. Мантра "Мэра Ман Лоче" / Мантра из Кундалини Йоги

Описание: Данная мантра из древнего Писания сикхов "Гуру Грантх", которое писалось непрерывно десятью просветлёнными Гуру (т.е. один Гуру писал, потом покидал этот бренный мир, писал его ближайший ученик, который становился следующим Гуру и т.д.). А сама книга "Гуру Грантх" - считается одиннацатым Гуру, т.к. учит людей на уровне настоящего Гуру. И этот стих (мантра) является сообщением от сына к отцу - от Гуру Арьяна к Гуру Рам Дасу.
В кундалини Йоге есть медитация с этой прекрасной мантрой, которая кстати переводится как «Исцеление Ран Любви», потому что лечит все проблемы с прошлыми душевными ранами, например полученными от неразделённой люби, от каких-то душевных ран и т.д. Описание из Кундалини Йоги: "Практика этого Шабда (мантры) - это предельное выражение любви и стремления к Божественному Гуру. Эта медитация привносит позитивные изменения в ваши отношения, освобождая от боли прошлого сердце и душу. Чтобы начать, вы можете практиковать ее в течение 11 дней и продолжать до тех пор, пока чувствуете, что медитация вам необходима. Практикуйте с покрытой головой. Поза: простая поза, ладони на коленях или руки в Гьяна-мудре (мудра знания - указательный и большой соединены). После 11 цикла оставайтесь сидеть, пребывая в спокойствии и слушая Шабд. Глаза: закрыты."

5. Баба Нам Кевалам / Всё есть Любовь

Описание: Мантра переводится "Всё есть Любоввь". Эта мантра может быть также переведена как: "Мир состоит из Любви" или "Мир создан Любовью".
Мантру можно петь или повторять одному, но лучше это делать совместно, тогда такое пение будет называться киртаном. Это мантра экстаза. Когда Вы её поёте - то соединяетесь с Источником Любви, вселенские вибрации космической Любви начинают настраивать Вас в такт Любви. Это неизбежно начнут замечать окружающие Вас люди, например на работе, в семье и т.д. Постепенно это может перерасти в присутствие в Вашей жизни постоянной радости, экстаза, любви. Это может происходить по принципу, который можно назвать так: "Просто хорошо и радостно. Вот ничего не происходит такого особенного, а мне радостно, я постоянно чувствую блаженство..." Это значит, что Ваше существо начинает звучать на одной волне с космической Любовью, оно само становится этой Любовью. Ваша эволюция ускорятся во много раз. У кого пробуждена Кундалини смогут заметить как разогревается позвоночник при прослушивании этой мантры.
Эта мантра дана Гуру Шри Анандамурти. Его биографию я давал Вам несколько лет назад в разделе Путь Мастера. Шри Анандамурти - основатель движения под названием Ананда Марг - Путь Радости (блаженства), он соединяет в себе Мистицизм, Йогу и Тантру.
Можно петь "намо" или "кеваламо", вместо "нам, кевалам" - это одно и тоже. Для всех доступен такой вариант пения мантры: включаете и поёте совместно с записью. Можно просто слушать и понимать о чём эта мантра и для чего. Также попробуйте в дни практики мантры чувствовать, что всё состоит из Любви.

[ выберите внизу справа значок 720, чтобы смотреть в лучшем качестве ]

6. Bittu Mallick / Мантры

Описание: Несколько красивых мантр в одном красивом видеоклипе.

[ выберите внизу справа значок 720, чтобы смотреть в лучшем качестве ]

7. Шивайя / Shivaya

Описание: Мантра Шивы в исполнении Битту Маллика. Это мантра освобождения от материального, песнь высшего сознания.

8. Красивая мантра-песня / Кике Таррасо

Описание: Мантра-песня в исполнении Кике Таррасо.

9. Северное Сияние / Brian Crain

Описание: Красивая музыка, красивое видео необычного природного явления.

10. Мантра-песня "Чаран Чихан" / Кике Таррасо

Описание: Красивый вид природы под красивую духовную мантру-песню. Мантра называется "Чаран Чихан" (более полно: Satkirin Kaur Mangala Charan). Это музыка из разряда Кундалини Йоги Бхаджана.

11. Всему своё время / Индийская песня

Описание: Приятная индийская песня.

12. Мантра Хари Ом / Mantra Hari Om

Описание: Эзотерические пейзажи Индии и красивое проникновенное исполнение священной мантры "Хари Ом".

13. Ардас Бхаи / Целительная мантра

Описание: Эта мантра пробуждает целительные духовные энергии в поющем и в слушающем, благодря обращению Гуру-целителю Амар Дасу. Перевод: ARDAS BHAEE AMAR DAAS GURU — Я возношу молитву, о Гуру Амар Дас! AMAR DAAS GURU ARDAAS BHAEE — Гуру Амар Дас, я возношу молитву! RAM DAAS GURU RAM DAAS GURU — О, Гуру Рам Дас, Гуру Рам Дас. RAM DAAS GURU SACHEE SAHEE — Эта молитва поручена нам Гуру Рам Дасом.

 

Подписаться на самые новые видео YourYoga

Вернуться в начало эзотерических видеоклипов онлайн

Ещё:

  1. Скачать художественные и документальные фильмы
  2. Скачать короткометражные фильмы со смыслом
  3. Видеомедитации

« Раздел эзотерическое видео - видеоматериалы для развития и самопознания.

Смотрите также раздел "Хорошая музыка"

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости