Твоя Йога. Две возможные причины астральных шумов
Твоя Йога
Википедия
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная
WWikiЙога
Википедия

Википедия

Объявления

Меню

Your Yoga
Выход в Астрал » Высокоуровневая Астральная Проекция » Астральные шумы и прочие вещи » Две возможные причины астральных шумов

Две возможные причины астральных шумов

Я полагаю, что есть две возможных причины астральных шумов:
  1. Случайные. Возможно, что естественные звуки и голоса захватываются обострившимися чувствами проецирующегося двойника, когда он настраивается в часть местной окружающей среды в зоне реального времени или астрала во время прелюдии к выходу. Случайный характер этих шумов предполагает, что их можно слышать только тогда, когда есть деятельность в местной области реального времени или астрала, вызывающая их. Определённо также может играть роль активная конфигурация ваших первичных центров во время проекции и состояние вашего энергетического тела. Возможно, что некоторые проекторы спорадически включают режим ясновидения, способность слышать в зоне реального времени и астральном измерении и слышать голоса духов, а так же звуки и голоса, издаваемые другими проекторами. Если слышны простые астральные шумы и голоса, и проектор ни прямо ни косвенно не упомянут ими, то, вероятнее всего, работает именно этот сценарий.
  2. Преднамеренные. Другая причина заключается в том, что некоторые астральные шумы преднамеренно произведены и телепатически нацелены на проектора астральной живой природой младшего разряда. Эти шумы, видимо, очень хитрая звуковая иллюзия, рассчитанная на трусость, разработанная, чтобы взволновать или обмануть проектора и заставить его прервать стопроцентный выход. Этот трюк и обман хорошо согласуются с очевидной целью явлений типа обитателя и элементалов.

Если это действительно реальный источник астральных шумов, то они - просто звуковая альтернатива визуальным проявлениям паники обитателя. Если к проектору обращаются или зовут его по имени, или косвенно упоминают его любым другим способом, то, вероятнее всего, действует этот сценарий.

« Астральные голоса | Контакт с астральными шумами »

[ карта ]

Вернуться в раздел Йога-Википедия, содержащий материалы по развитию, здоровью и непознанному.

Сайт © Your Yoga - www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости