Твоя Йога. Позитивное мышление
Твоя Йога
Википедия
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная
WWikiЙога
Википедия

Википедия

Объявления

Меню

Your Yoga
Рэйки » "Рэйки" - универсальная энергия жизни » Рэйки-терапия » Позитивное мышление

Позитивное мышление

С помощью приведенных выше сведений мы хотим показать, что наше как внутреннее, так и внешнее благосостояние находится в наших собственных руках и что мы не должны беспомощно взирать на события, совершающиеся в мире.
Для многих людей знание о взаимодействии причины и следствия давно стало реальностью, подтвержденной примерами. Для других подобное восприятие действительности все еще кажется необычным, однако приверженность определенному взгляду на жизнь еще не доказывает его истинности.
Следовательно, если ты решился подвергнуться терапии с помощью Рэйки, но пока что не совсем убежден в ее действенности, постарайся вначале по возможности занять нейтральную позицию, воздержись от оценки. И все же, даже если ты выработаешь негативный мысленный элементаль против лечения, Рэйки все равно окажет свое действие. Однако если ты позитивно отнесешься к лечению или по крайней мере будешь открыт для него, действие Рэйки проявится в наиболее полном виде.
Когда Шалила первый раз лечила с помощью Рэйки свою мать, она была поражена необыкновенно глубоким опытом, который во время сеанса получила эта почти 80-летняя женщина. Когда Шалила заговорила с матерью об этом, та сказала: "Я просто подумала, что с благодарностью приму все, что ты мне даешь, и что я хочу быть здоровой".

Вот так с помощью позитивного мышления каждый пациент может стать помощником врача.
Рэйки не является сложной техникой, она не требует от тебя напряжения, каких-то особенных способностей или талантов. Рэйки - это совершенно естественный метод исцеления, а естественный поток жизни всегда стремится к большей целостности, гармонии и счастью. Если ты не можешь сознательно плыть в этом потоке, то просто позволь течению нести тебя.
Безусловно, в прошлом тебе тоже приходилось бороться против чего-то, и эта борьба отняла у тебя много хороших часов твоей жизни. Возможно, ты многого можешь достичь с помощью борьбы, однако борьба всегда подразумевает разделение, отделенность от единства жизни. Мы не хотим сказать, что ты должен оставаться пассивным или не должен активно проявлять себя, но есть большая разница, действуешь ли ты для какого-то дела или борешься против чего-то. Открытость всегда является предпосылкой познания положи тельной стороны вещей.

« Элементаль | Познание Рэйки »

[ карта ]

Вернуться в раздел Йога-Википедия, содержащий материалы по развитию, здоровью и непознанному.

Сайт © Your Yoga - www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости