Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Толкование сновидений
Сонник Лоффа

Сонник

Объявления

Меню

Your Yoga

Сонник Дэвида Лоффа

АБВГДЕЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Уникальный сонник представлен Дэвидом Лоффом. Согласно его толкованиям, в природе существует столько же сценариев сновидений, сколько на свете людей. Поскольку содержание сна обусловлено личным опытом индивида и только ему присущим восприятием такого опыта, в сновидениях возможно великое множество вариантов сюжета. Сонник Дэвида Лоффа весьма отличается от всех остальных сонников, он несет в себе несколько другой смысл, нежели другие сонники современности. Чтобы узнать толкование сна, вам необходимо выделить основной сюжет сна, обозначить основное слово, выбрать букву, на которую начинается это слово, после чего перейти по ссылке с выбранным словом и прочитать толкование. Так же вы можете обозначить тему сна, перейти в соответствующий раздел и найти там необходимое слово.

Главной особенностью сонника Дэвида Лоффа является то, что он имеет в своей основе не символическое, а индивидуальное толкование сновидений. По теории Лоффа, для каждого человека характерен свой сценарий сновидений, обусловленный жизненным опытом, особенностями характера спящего, образом его жизни, происходящими событиями и тем, как он относится к окружающим. Именно поэтому один и тот же сон, увиденный двумя разными людьми, можно трактовать по-разному.

По мнению Лоффа, максимально точно объяснить значение сна можно лишь проанализировав события своей жизни с одной стороны, и свои взаимоотношения с окружающими - с другой. Несмотря на подробное рассмотрение приснившихся ситуаций, в соннике нет точных толкований символов и прямого руководства к действию, он фактически является подсказкой, толчком к тому, чтобы человек сам мог максимально точно понять, что значит его сон.

Сонники: Сонник Ванги - Сонник Миллера - Сонник Нострадамуса - Народный сонник - Сонник Фрейда

Смотрите также практику: Толкование сновидений. Эта практика позволит Вам самим научиться толковать любые сновидения.

Вернуться в раздел: Сонники

Вы можете также: Скачать Восточный сонник

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости