Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Толкование сновидений
Народный сонник

Сонник

Объявления

Меню

Your Yoga

Народный сонник

АБВГДЕЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Любые сновидения являются индивидуальным носителем информации. Наши сны способны не только переносить или передавать информацию из сна, но также воздействовать на информацию, корректировать ее, и определенным образом передавать как в сознание человека, так и в подсознание. При правильном толковании снов из них можно узнать массу полезных сведений, которые по тем или иным причинам не были доведены до Вашего сознания. Точное толкование снов - процесс очень не простой, но в большинстве случаев только таким образом, возможно, получить необходимую информацию из своих сна. Толкование снов - процесс больше психологический, нежели магический, но и последнее полностью отвергать тоже не стоит.

Сонник

Еще в древние времена использовали сновидения, чтобы получить ответ на интересующий вопрос или помощь при возникновении различных затруднений.
В Библии, а особенно в Ветхом Завете, очень много ссылок на божественные и пророческие сны. На протяжении многих веков выдающиеся умы своего времени придумывали уникальные изобретения, идеи, предлагали способы решения множества проблем и даже способы лечения болезней через сновидения. Очень наглядный пример - русский химик Менделеев, который во сне увидел расположение химических элементов в своей таблице.

Сновидения - это наши друзья, цель которых помочь нам и предупредить нас о возможной опасности. И если мы видим во сне ситуацию, приближённую к реальности - мы не должны "мудрить" с интерпретациями, но в первую очередь должны принять во внимание вероятность такой опасности в реальной жизни, и заранее принять все меры предосторожности.

Сонники: Сонник Ванги - Сонник Миллера - Сонник Нострадамуса - Сонник Фрейда - Сонник Лоффа

Смотрите также практику: Толкование сновидений. Эта практика позволит Вам самим научиться толковать любые сновидения.

Вернуться в раздел: Сонники

Вы можете также: Скачать Восточный сонник

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости