Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Толкование сновидений
Сонник Ванги

Сонник

Объявления

Меню

Your Yoga

Сонник ясновидящей Ванги

АБВГДЕЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Слепая болгарская ясновидящая Ванга (полное имя: Вангелия Пандева-Гущерова), чей дар предвидения до сих пор остается загадкой, хорошо известна далеко за пределами Болгарии.

Такой сильный дар предвидения, каким обладала Ванга, есть далеко у немногих, но каждый из нас может немного приблизиться к пониманию тайной сути происходящих событий и даже заглянуть в будущее. Правда, возможно это лишь в состоянии сна. Многие сновидения не только являются отражением нашей настоящей и прошлой жизни, но и могут содержать в себе пророческие символы, разгадав которые можно предугадать, что готовит будущее для нас самих и для окружающих нас людей.

Ванга

Сонник, составленный на основе откровений ясновидящей Ванги, поможет вам правильно расшифровать таинственный код и алгоритм сновидений. Толкования, приведенные в соннике, описывают ход событий в настоящем и в ближайшем будущем, также предсказывают линии развития судьбы человека, страны или целого мира в далеком будущем.

Опираясь на мудрость и пророческий опыт Ванги, на ее обостренное восприятие мира и понимание вселенских законов, можно из кусочков мозаики отдельных сновидений составить целую картину будущего.

Сонники: Сонник Миллера - Сонник Нострадамуса - Народный сонник - Сонник Фрейда - Сонник Лоффа

Смотрите также практику: Толкование сновидений. Эта практика позволит Вам самим научиться толковать любые сновидения.

Вернуться в раздел: Сонники

Вы можете также: Скачать Восточный сонник

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости