Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Толкование сновидений
Сонник

Сонник

Объявления

Меню

Your Yoga

Сонники: Сонник Ванги - Сонник Миллера - Сонник Нострадамуса - Народный сонник - Сонник Фрейда - Сонник Лоффа

Корабль

Значение по народному соннику


АБВГДЕЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Как трактует это слово сонник Миллера:

Видеть во сне корабли - означает почет и неожиданное для Вашего образа жизни повышение. Узнать во сне о кораблекрушении - означает гибельный поворот в делах. Ваши недруги обманут Вас. Если Вам приснится, что Вы погибли во время кораблекрушения - значит, кто-то очень Вам близкий взовет к Вашей чести и Вашей жизни. Если Вам приснится корабль в штормовом море - значит. Вы окажетесь незадачливым в делах и не сумеете скрыть от публики некую интригу, в то время как Ваш деловой партнер постарается Вас обмануть. Если Вам приснится, что другие терпят кораблекрушение - значит, Вас ожидают банкротство и позор, а Ваши попытки найти защиту и пристанище у Вашего друга будут тщетными. Видеть во сне военные корабли - к долгой разлуке с друзьями и своей страной. Если Вам снится подбитый корабль - это сулит политические интриги. Вообще сон о кораблях может открыть в Вашей жизни период энергичной деятельности.

Как трактует это слово сонник Нострадамуса:

Корабль - символ новой и счастливой эры жизни. Видеть корабль с золотыми парусами или другими украшениями - символ счастья, которое наступит в стране, где живет сновидец. Видеть корабль с белым парусом - означает, что счастье придет только тогда, когда жизнь вашей страны будет неразрывно связана с могучей и процветающей северной державой. Видеть корабль в красном цвете - это символ, который предвещает кровавые столкновения и распри ради установления счастья и достижения благополучия. Видеть старый, разрушенный корабль - этот символ свидетельствует о том, что надежды на счастье напрасны, необходимо связать судьбу с другой страной или изменить политическую обстановку в родной стране. Когда снится горящий корабль - это символизирует внезапное крушение благополучия, объявление войны или мощное стихийное бедствие, которое надолго ухудшит жизнь и принесет много горя и страданий на территорию страны, где живет сновидец. Видеть взрыв корабля - это символ катастрофы вселенского масштаба: столкновение с космическим телом, взрыв экологического кризиса, ядерная война.

Как трактует это слово сонник Фрейда:

Корабль является символом всего женского, женских половых органов. Если мужчина путешествует на корабле, то он опасается умереть во время занятий сексом. Если женщина путешествует на корабле, то она опасается скорой смерти кого-то из близких родственниц. Если вы отправляете кого-то в путешествие, то вы опасаетесь за его жизнь. Если вы путешествуете на корабле с любимым человеком, то вы испытываете дискомфорт при занятиях сексом. Следует обратиться к специалисту. Если мужчина видит корабль со стороны, то у него полная гармония в личной и сексуальной жизни, и он не желает никаких перемен. Если женщина видит корабль со стороны, то у нее постоянная тревога из-за отношений со своим партнером; она все время боится его потерять. Если вы видите много кораблей, то вы склонны часто менять своих сексуальных партнеров из страха утратить свою сексуальную привлекательность.

Смотрите толкование этого слова в других сонниках: Значение этого слова по соннику Фрейда Значение по соннику Миллера По соннику Нострадамуса

Вернуться в раздел: Сонники

Вы можете также: Скачать Восточный сонник

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости