Твоя Йога. Сжимающие руки и другие раздражители
Твоя Йога
Википедия
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная
WWikiЙога
Википедия

Википедия

Объявления

Меню

Your Yoga
Выход в Астрал » Высокоуровневая Астральная Проекция » Астральные шумы и прочие вещи » Сжимающие руки и другие раздражители

Сжимающие руки и другие раздражители

До или во время выхода, Вы можете ощутить, как холодные и липкие руки захватывают и сжимают ваше тело. Вы даже можете увидеть мимолётные образы чудовищных лиц, искоса смотрящих и рычащих на Вас. Вы можете услышать этих тёмных существ, очевидно удирающих от Вас по комнате. Эти руки никогда не вредят проекторам; они могут только напугать их. Это - иллюзия сенсорного типа, и она должна игнорироваться. Никогда не обнаруживается никаких очевидных причин после того, как будет произведён выход, которые могли бы их вызвать эти иллюзии.

До или во время выхода, Вы можете ощутить, увидеть или услышать раздражитель - маленькое животное, часто собаку или кота, который может вскочить на вашу кровать и начать лизать ваше лицо или царапать и рычать, или раздражать и отвлекать Вас каким-то другим способом. Разновидность этого - друг или родственник, входящий в комнату или пытающийся войти в комнату. Этот человек быстро начинает отвлекать или раздражать Вас некоторым способом: требовать от Вас немедленно встать или войти в комнату и касаться или даже щекотать Вас. Это - иллюзия, и она должна игнорироваться, сколь трудно это ни было бы в тот момент.

« Контакт с астральными шумами | ВТО-автостопщики »

[ карта ]

Вернуться в раздел Йога-Википедия, содержащий материалы по развитию, здоровью и непознанному.

Сайт © Your Yoga - www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости