Твоя Йога. Рэйки для лечения на расстоянии
Твоя Йога
Википедия
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная
WWikiЙога
Википедия

Википедия

Объявления

Меню

Your Yoga
Рэйки » "Рэйки" - универсальная энергия жизни » Рэйки для лечения на расстоянии

Рэйки для лечения на расстоянии

Многие люди реагируют скептически или, по крайней мере, выражают сомнение, когда мы рассказываем им о возможности передавать Рэйки другим людям на расстоянии. Однако такая возможность в наше время не должна вас особенно удивлять. Мы все знаем о радио- и телевизионной коммуникации, при которой в пространстве постоянно распространяется огромное количество невидимых колебаний, которые могут быть вновь сделаны слышимыми и видимыми, как только они достигают соответствующего приемника. Мы все знаем и используем этот феномен беспроволочной передачи информации.
Благодаря исследованиям с помощью медицинской аппаратуры, мы знаем сегодня и о том, что наш мозг производит различные колебания в зависимости от вида нашей активности. Таким образом, мысли являются посылаемыми нашим мозгом вибрациями, которые соответствующий приемник может воспринять точно так же, как это делает телевизор, принимая телевизионную передачу.
Многие люди знают по собственному опыту о феномене передачи мыслей на расстоянии, но часто не осознают этого. С кем не бывало такого, что он думает о чем-то, а его собеседник вдруг в этот момент произносит вслух именно эту мысль? Иногда мы также можем чувствовать, что любимый нами человек интенсивно думает о нас или что с членом нашей семьи, живущим не с нами, случается что-то плохое. Почему же то, что возможно для наших мыслей, не может быть также возможно для целительной энергии?
Но мы также знаем, что не каждая посланная мысль автоматически достигает своего приемника. Поэтому и при лечении Рэйки на расстоянии недостаточно только посылать мысленно Рэйки находящемуся на расстоянии пациенту. Мы используем для этого особую технику, которая функционирует столь же безотказно, как, например, телефонная связь. Когда мы звоним по телефону, не имеет значения, нажимает кнопки или крутит диск маленькая девочка, уважаемый господин профессор или старая бабушка. Если мы набрали нужный номер, то телефон зазвонит в любом случае у нужного человека. Это не имеет ничего общего с черной магией или фокусами в цирке. Однако что бы подумал средневековый человек, если бы вдруг случайно пришел к нам и увидел, как мы звоним по телефону? Разве не колдовством бы ему это показалось? Законы природы, которые сегодня позволяют нам звонить по телефону, существовали и во времена средневековья. Но наука еще не исследовала их и человек не умел ими пользоваться.
Точно так же существуют природные законы, позволяющие передавать на большое расстояние энергию жизни, даже если они еще не открыты современной наукой и не используются ею. Но они существуют, и во все времена были люди, обладающие доступом к этому знанию и создавшие методы его успешного использования.

Подразделы:

« Рэйки и врожденные заболевания | Метод лечения с помощью Рэйки на расстоянии »

[ карта ]

Вернуться в раздел Йога-Википедия, содержащий материалы по развитию, здоровью и непознанному.

Сайт © Your Yoga - www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости