Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Толкование сновидений
Сонник

Сонник

Объявления

Меню

Your Yoga

Сонники: Сонник Ванги - Сонник Миллера - Сонник Нострадамуса - Народный сонник - Сонник Фрейда - Сонник Лоффа

Кровь

Значение по народному соннику


АБВГДЕЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Как трактует это слово сонник Миллера:

Снящиеся кровавые одежды говорят о возможных врагах, которые стремятся помешать успешной карьере, открывающейся перед Вами. Тот, кто видит этот сон, должен опасаться странных новых дружеских связей. Видеть кровь, льющуюся из раны - знак физического нездоровья или грядущее беспокойство, неуспех в делах, вызванный неудачными сделками с иностранными синдикатами, картелями и другими объединениями. Видеть кровь на своих руках - неудачи, роковое невезение, если Вы немедленно не позаботитесь о себе самом и своих делах.

Как трактует это слово сонник Ванги:

Кровь в сновидении ассоциируется с родственными связями, возмездием, конфликтами. Сон, в котором вы пытаетесь остановить льющуюся из раны кровь, символизирует вашу тоску по умершему близкому человеку. Если во сне вы увидели кровь на своей одежде - это знак того, что поступок близкого человека поставит под угрозу вашу репутацию. Во сне вы защищались и ударили своего врага так сильно, что из его раны брызнула на вас кровь, - этот сон предсказывает, что любое вмешательство в ссору между близкими людьми может закончиться для вас серьезными последствиями. Вам снится, что вы пьете из реки холодную и вкусную воду. Но вдруг вода в реке начинает темнеть и на ваших глазах превращается в густую кровь. Вы с ужасом замечаете, что этой кровью испачканы ваши руки, рот и одежда. Этот сон является предостережением. На вашем роду лежит давнее проклятие, которое не замедлит разрушить вашу жизнь и жизнь ваших близких. Злой рок будет преследовать вас до тех пор, пока вы не попросите прощения у Создателя за грехи, в которых виновны ваши предки.

Как трактует это слово сонник Нострадамуса:

Если во сне вы увидели на себе кровь - в ближайшее время вы получите известие от своих родственников. Сон, в котором вы истекаете кровью, означает временное одиночество и печаль. Увидеть во сне, как вы проливаете чью-то кровь, - проявить беспечность при решении очень важной для вас проблемы. Вам следует взять инициативу в свои руки. Видеть во сне близкого человека, истекающего кровью, - из-за вашего эгоизма у вас испортятся отношения с близким человеком. Сон, в котором вы увидели залитую кровью землю, предвещает тяжелые испытания, конфликты и человеческие жертвы.

Как трактует это слово сонник Дэвида Лоффа:

Этот символ в сновидениях редко носит положительный характер, пожалуй, за исключением случаев, связанных с проявлением злости к кому-либо. В этом случае кровь противника - признак вашей полной победы. Но чаще всего кровь символизирует истощение, упадок, ПОВРЕЖДЕНИЕ или СМЕРТЬ. Истощение может быть как физическим, так и эмоциональным, финансовым, т. е. предполагать потерю значимых ресурсов. Кровь имеет еще одно прямое значение - это источник жизни. В этом смысле она рассматривается как символ единения с другим человеком - образ, навеянный индейским культом "кровного братства". Кровь также может символизировать жертвенность - например, агнец, отданный на заклание. Кроме того, кровь имеет глубокий смысл для людей, увлекающихся оккультизмом. В подобного рода снах кровь часто выпивают, ею рисуют или пишут. Вы найдете частые упоминания и ссылки на такие явления во многих культовых произведениях литературы. Чью кровь вы видите во сне? Вы можете определить, кто вызвал ее появление? Испытали ли вы чувство страха при этом?

Как трактует это слово сонник Фрейда:

Кровь в сновидении символизирует ваше серьезное отношение к каждой сексуальной связи, которых, впрочем, может быть довольно много.

Смотрите толкование этого слова в других сонниках: Значение по соннику Дэвида Лоффа Значение этого слова по соннику Фрейда Значение по соннику Миллера По соннику Нострадамуса По соннику Ванги

Вернуться в раздел: Сонники

Вы можете также: Скачать Восточный сонник

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости