Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Толкование сновидений
Сонник

Сонник

Объявления

Меню

Your Yoga

Сонники: Сонник Ванги - Сонник Миллера - Сонник Нострадамуса - Народный сонник - Сонник Фрейда - Сонник Лоффа

Нож

Значение по народному соннику


АБВГДЕЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Как трактует это слово сонник Миллера:

Видеть во сне нож - плохая примета, так как он предвещает и разлуку, и ссоры, и убытки в делах. Увидеть ржавые ножи - означает неудовлетворенность в семейных делах или разрыв с любовником. Острые и полированные , ножи означают грядущие тревоги. Сломанные ножи означают крушение всех надежд. Видеть, что Вы ранены ножом, предвещает домашние неприятности или козни Ваших противников. Для неженатых этот сон предвещает бесчестье. Увидеть во сне, что Вы сами кинулись на кого-то с ножом, означает, что Вы проявите низость характера;Вам надо приложить много, усилий, чтобы развить в себе высокое чувство справедливости.

Как трактует это слово сонник Ванги:

В сновидении этот символ означает событийность, недругов, предательство. Во сне вы готовили обед для своих домашних и порезали ножом руку - в реальности близкие попытаются обуздать ваш характер, но все это перерастет в семейные дрязги и ссоры. Сон, в котором из ваших рук выпал нож, означает, что в ваш дом спешит незнакомый мужчина. Видеть во сне, как кто-то наносит вам удар в спину ножом, - предупреждение о том, что в реальной жизни недоброжелатели попытаются нанести вам предательский удар из-за угла. Будьте осторожны! Если во сне на вас пытается напасть какой-то таинственный незнакомец с ножом в руке - этот сон сулит вам изменения в личной жизни. Во сне вы ударили кого-то ножом, и он окрасился кровью жертвы - наяву вас будут преследовать несчастья, вызванные нечистыми помыслами и корыстью ваших предков. Вы сможете избежать бедствий и несчастий только в том случае, если посвятите свою жизнь служению людям. Если во сне вы получили в подарок набор ножей - это означает, что наяву вас жестоко обманут.

Как трактует это слово сонник Фрейда:

Нож, наряду с кинжалом, является одним из самых ярких и часто встречающихся символов пениса. Нарезание ножом чего-нибудь или строгание символизируют половой акт. Красивый, изящный нож символизирует сексуальное здоровье мужчины и предвещает романтически-изысканные сексуальные контакты. Ржавый или зазубренный нож предвещает сексуальные расстройства или заболевания половых органов. Сломанный нож предвещает импотенцию. Множество ножей говорит о многочисленных сексуальных партнерах и возможной тяге к групповому сексу. Если мужчина дерется ножом и ранит своего соперника, то это говорит о его склонности к гомосексуальным связям. Если мужчина получает рану от ножа, то он комплексует из-за недостаточных, по его мнению, размеров своего члена, то есть у него так называемый комплекс маленького члена. Если мужчина вкладывает нож в футляр (ножны), то он стремится как можно быстрее заняться сексом со своей любимой. Если женщина держит в руках нож, то это говорит о ее возможной бисексуальности. Если же женщина дерется ножом, то она склонна к лесбиянству.

Смотрите толкование этого слова в других сонниках: Значение этого слова по соннику Фрейда Значение по соннику Миллера По соннику Ванги

Вернуться в раздел: Сонники

Вы можете также: Скачать Восточный сонник

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости