Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Украинский народный
Сонник

Сонник

Объявления

Меню

Your Yoga

Содержание сонника Ц и Ч

«Украинский сонник» - отличается от остальных сонников лингвистическими особенностями сновидений, значение снов толкуется по древним народным традициям.

А - Б - В - Г - Д - Е - Ж - З - И - Й - К - Л - М - Н - О - П - Р - С - Т - У - Ф - Х - Ц - Ч - Ш - Щ - Ю - Я

ЦАПЛЯ
Цапля - измена в любви. Новость.
ЦАРЬ
Царь приснится - большая неожиданность. "Как снится царская семья - хорошо.
ЦВЕТ
Тайная любовь; иногда к болезни.
ЦВЕТЫ
Цветут цветы - на добро. Как снятся цветка, то будет какая-то для тебя радость; свадьба. Белые цветы - радость большая. Как пучок (букет) цветов приснится, то перемена жизни. Если девушке снятся цветы, то она будет знакомиться с кавалерами (цвет ы- это девичья судьба). Как снится цветок ясная, то доброе, а как темная, то плохо. Если цветы с росой - кончится неприятностью; цветы завядшие - предупреждение об опасности; цветы сухие - на недоброе. Квитки красивые, а потом опадают -недоброе, не будут дети кормиться. Как снится, что рвешь цветы, - доброе, а как садишь - это плохо. Так же и дерево: растет - доброе, упадет - плохо. Домашние цветы цветут - к смерти. Цветы собирать - к плачу. Красные цветы - перед свадьбой. Кто-то дал, подарил букет цветов -радость, знакомство. Цветы поливать - дома радость, счастье.
ЦЕПЬ
Цепь железная - для неженатого или вдовца - неудачный брак, для семьянина - какие-то препятствия, трудность в делах. Разорвать цепь - разорвать брак, к смерти. Цепочка золотая - неожиданная свадьба в семье.
ЦЕРКОВЬ
Церковь - чужая сторона, чужбина. Как снится церковь поэтому, кто в неволи, то это примета, которая скоро выйдет на волю. Церковь - тюрьма. Как снятся церкви - будет какое-то терпение. Церковь, икона, тесто, булки в печи -печаль. Церковь - разговоры. Перед свадьбой приснился матери ее сын в церкви.
ЦЫГАН
Цыган - обман, быть обманутой. Цыганка - любовь. Если снятся цыгане, то так и стерегись какого-либо обмана"
ЧАЙ
Чай пить - неожиданность; удовлетворение. Чай в комнате - кража.
ЧАСЫ
Снятся часы, которые стоят, - это на смерть; если часы идут, - перемена жизни на лучшее. Часы снятся - знакомство будет; приятная встреча. Часы - добрая перемена в жизни.
ЧАШКА
Чашка (мыть ее) - идти в гости.
ЧЕМОДАН
Приснится чемодан - отъезд, дорога; затраты.
ЧЕРЕШНЯ
Как снится, что черешни цветут, дерево цветет - нехорошо. Черешни (ягоды) - слезы.
ЧЕСНОК
"Снится женщине, что хозяйка садит на большой грядке чеснок головками. Это означало, что голову семью и - хозяина запрячут в землю, что со временем и случилось...". Чеснок - недобрые вести; есть - здоровье.
ЧТЕНИЕ
Читать что-то во сне - что-то получить.
ЧУЛОК
Приключение, забава, любовное свидание.

Вернуться в раздел: Сонники

Вы можете также: Скачать Восточный сонник

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости