Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Украинский народный
Сонник

Сонник

Объявления

Меню

Your Yoga

Содержание сонника Ж и З

«Украинский сонник» - отличается от остальных сонников лингвистическими особенностями сновидений, значение снов толкуется по древним народным традициям.

А - Б - В - Г - Д - Е - Ж - З - И - Й - К - Л - М - Н - О - П - Р - С - Т - У - Ф - Х - Ц - Ч - Ш - Щ - Ю - Я

ЖАВОРОНОК
Слышать его - приятные новости, видеть -богатство, поймать - выигрыш. Поет - к любви.
ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА
Железная дорога во сне - падает вам далекая дорога или приедут какие-то неожиданные гости.
ЖЕЛЕЗО
Будет от кого-то незнакомого или незнакомой подарок.
ЖЕЛУДЬ
Приснится желудь или желуди - будешь здоровый и сильный; собирать - выгода.
ЖЕНИХ
Для женщины жених - радость; самый быть женихом - сплетни и укоры. "Как девушке приснится жених, то черт. После такого сна надо ждать какого-либо бедствия" .
ЖЕНЩИНА
Женщина - недуг, призрак. Беременная женщина видит синицу во сне - будете иметь девочку, соловья - парня. Если беременная женщина бродит по воде, в особенности, если наводнение, то роды будут благополучные. Перед родами также приснится, что в доме рассвет, или рой пчел прилетел и садится на голову. Если хозяин или хозяйка поймают во сне паука, окуня, карася, голубя, селезня, то у них родится мальчик, а если поймают лягушку, плотву, щуку, голубку, качку, вообще птичку, мышь, - будет девочка. Перед родами может присниться, что утка ходит с утятами. Перед родами женщине приснится, что она лежит в гробе ли у нее дитя на руках. Старая женщина - болезнь. Целовать женщину - болезнь, сплетни; видеть с ребенком на руках - кризис, хлопоты; видеть растрепанную - слабость, разгневанную - буря, быть между женщинами - измена, тайны.
ЖИВОТ
Живот толстый - прибыль, худой -волнение, тревога.
ЖИЛЕТКА
Приснится жилетка - ждите новостей.
ЖМУРКИ
Играть жмурки - искать себе нареченную или жениха.
ЖУК
Приснится жук - смерть друга или неприятности от кредиторов.
ЖУРАВЛЬ
Приезд родственников; иногда - рождение ребенка; свидание после продолжительной разлуки, дорога. Колодезный - здоровье. Прирост семьи; новое знакомство. Летит - изменение места
ЗАБАСТОВКА
Как приснится забастовка - это будут какие-то ссоры, неприятности.
ЗАБОР
Препятствие. Перескочить - преодолеть препятствие, осуществить задумчивое. Кого-то видеть за забором - имеете врагов. Забор - разлука с близким человеком, препятствие.
ЗАВИСТЬ
Завидовать во сне кому-то - заболеть.
ЗАВОД
Видеть завод - потери от кражи; посещать завод - выгоды от неожиданного знакомства.
ЗАГАДКА
Разгадать во сне загадку - успешно вести дело до конца; не найти упоминания, не отгадать - быть под бременем какой-то важной тайны.
ЗАГАР
Загар, загар - слабость.
ЗАЕЦ
Как снятся зайцы, то будут с кем-то острые, неприятные отношения; это плохо: будет какая-то потеря - или потеряешь что-то, или околеет , или украдут. Зайца видеть - пережить какой-либо страх; есть - удовлетворение; убить -счастье. Если поймаешь зайца - убытки. Заец приснится - неудача.
ЗАМОК
Войти в замок - неожиданное приключение; замок пылает - несчастье; жить в красивому Замок видеть осуществятся желание; зайти к замку - неожиданное счастье; жить в замка - богатство; горящий замок - хорошие следствия; ворота замка затворенные - какие-то препятствия.
ЗАМОК
Приснится замок - непреодолимое препятствие, придется от своей затеи отказаться. Затворяться - быть в опасности. Замок - быть замкнутым, молчаливой. Открывать, отпирать замок - общаться со скупой женщиной. ЗАТЫЛОК
Родственные недоразумения, смерть в семье.
ЗВЕЗДЫ
Как снятся звезды на небе, то это добрый сон, будут какие-то интересные новости. Звезда - нареченная. Как снятся звезды - это компания, а как молодицы - это ее дети. Если снится парню звезда - это девушка для него любимая. Звезда горящие - смерть. Звезды вообще - деньги.
ЗЕМЛЯ
Земля, покрытая зеленью или мохом, - богатое бракосочетание; копать землю - в скором времени похороны; лежать на земле - какие-то неприятности. Землю черную видеть - грусть, желтую или светлого цвета - твоя жизнь сложится хорошо. Землетрясение приснится - перемена к лучшему; опасность в делах.
ЗЕРКАЛО
Чтобы не снилось ничего, то не надо смотреть по мероприятию солнца в зеркало. Как приснится зеркало: девушке нареченный; молодицы - перемена ее жизни; всякому - видеть себя в зеркале так, чтобы еще лицо было в прыщах, - изменение жизни к благосостоянию, богатства. Видеть зеркало во сне - стыд будет. Если замужняя женщина видит себя во сне молодой девушкой, которая вбирается перед зеркалом, то не минет болезни. Если снится, что смотришь в зеркало, - полюбишь кого-то.
ЗЕРНО
Зерно держать в пригоршнях - остерегайтесь опасности.
ЗИМА
Снится зима не за сезоном - улучшение финансовых дел; зима -покой, отдых.
ЗМЕЯ
Укус змеи - ссора, неприятность, Змея видеть - стерегись врагов; кровавый змей - скрытый враг.
ЗОЛОТО
Золото - недоброе, опасность. Золото - в скором времени будет разлука с родными, это плохая примета. Золотое обручальное кольцо - свадьба. Золото иметь на себе - предостережение, воровать золото - утратишь уважение, подарить - будешь на свадьбе, потерять - потеря, иметь много золота и серебра - вокруг тебя много нахлебников; фальшивое золото - выгода. Золотые рыбки видеть - не осуществится ожидаемое.
ЗУБЫ
Зуб - потеря. Зубы - разговоры, болтовня, сплетни. Боль зубьев - слабость. Выпали) зубы и идет кровь - смерть родного, кровного. Зуб выпадет - мертвец из семьи. Выпали все зубы на ладонь и почернели, то тот, кому снится, умрет. А если снится один зуб, то умрет кто-то из знакомым. Зубы восковые - умереть. Как снится, что вырвали угловой зуб, то будет большой мертвец, а если снится, что вырвали передний зуба, то будет маленький мертвец. Как снится, что зубы болеют, а сон утром, - это кто-то прибьется, будет гость. Как снится, что зубы болеют, а сон вечером, - это кто-то чужой умрет. Зуб выпадет дуплистый - умрет старик. Зуб выпадет без боли, без крови - кто-то умрет не очень родной. Зуб сломался - утратишь верного приятеля, вырос новый - выяснишь недоразумения. Выпадение одной стороны зубов - перед смертью. Белые зубы - здоровье.
ЗЯТЬ
Хлопоты с деньгами; новость.

Вернуться в раздел: Сонники

Вы можете также: Скачать Восточный сонник

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости