Твоя Йога. Лучшие эзотерические видеоклипы.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Эзотерические видеоклипы
Смотреть онлайн

Эзотерические видеоклипы онлайн

Объявления

Меню

Your Yoga

Эзотерические видеоклипы (стр. №10)

Перейти: стр. №1, стр. №2, стр. №3, стр. №4, стр. №5, стр. №6, стр. №7, стр. №8, стр. №9, стр. №11

Выбирайте HD качество, нажимая на высокое качество в ролике. Смотрите предыдущие страницы. Вполне возможно, что какие-то видеоклипы я мог пропустить и не разместить здесь. Поэтому смотрите их в моих блогах в соц. сетях.

Шакти Ма

Мантра переводится как обращение к Энергии Вселенной, буквально Мать-энергия.

Рам. Мантра внутреннего экстаза

Как известно (и Веды говорят нам об этом) - счастье (блаженство, экстаз) бывает разным на разных уровнях. На одном уровне - это одно счастье, на более высоких уровнях - другое.
Духовное счастье почти незаметно для глаз. И чем грубее проявление счастья - тем оно всё более и более заметно: люди пускаются в пляс, громко включают музыку, им нужно чтобы все вокруг знали, что у них - счастье.
Но духовное счастье не увидит обычный человек. Сила этого состояния невероятна. В этом состоянии совершаются чудеса, управление реальностью, и многое другое. Человек, находящийся в этом состоянии абсолютного внутреннего счастья, может всё. Его мысль способна материализовать любое желание.

Главные ведические мантры

Это сборник самых важных ведических мантр. Главное преимущество этого сборника в том, что всё сделано очень красиво. Вы получите не только духовное благо, которое дарят эти важнейшие мантры, но и поистине незабываемое наслаждение для глаз и слуха.
30 минут просмотра пролетят так быстро, что Вы скажете "Неужели это всё! Так быстро закончилось".
Вам непременно захочется просмотреть снова и снова.

Целительная мантра Высшего Гуру

Мантру нужно слушать расслабленно и принимать все благословения. Мантра может дать не только быстрое исцеление, но и многие совершенства, недоступные обычным людям. Мантра обращена с Ваджра Гуру - чистейшему и высочайшему Учителю.

Джей Радхе

Мантра посвящена женской энергии Абсолюта - вселюбящей и всепрощающей. Она защищает и оберегает, хранит и ведёт к Свету, к Истине, к Отцу. Она - активное начало всего, что существует.

Аве Мария

Данное видео - это попытка объединить множество исторических, религиозных и культурных пластов, в которых проявляла себя Богородица, под теми или иными именами или образами.
Использовалось: христианская Богородица нескольких ветвей: католическая, православная и т.д. (образ которой наиболее известен); азиатская Богородица - Гуаньинь почитается представителями практически всех конфессий Китая и далеко за его пределами, и это не только буддизм; славянская Богородица, и Богородица индейцев - самоматериализовавшийся образ, который известен, как Богоматерь из Гваделупы, а также Изида.

Вибрация Гималаев

Чтобы почувствовать целительный эффект - нужно смотреть запись хорошо расслабившись. Многие могут почувствовать тепло или даже жар. Это эффект усиления энергии в теле. В которой могут сгорать какие-то плохие энергии, например энергии болезни.

Мантра и янтра Даттатрейи

Данная мантра называется Махамантрой Даттатрейи, или великая сиддха-маха-мантра Господа Шри Даттатреи.
Она способна исцелять и дарить благословения слушающему или повторяющему её.
Мантра исполняется доктором Шри Баладжи Тамбе, известным автором альбомов целительной и гармонизирующей древнеиндийской медицины - Аюрведы. Это особым образом исполняемая мантра, повышающая её целительные свойства и вибрации.

Эта мантра звучит так: Ом Драм Даттатреяя намаха

Даттатрейя - очень милостивый Космический Мастер. В нём проявили себя одновременно три божество - Брахма, Шива и Вишну. Поэтому, обращаясь к нему - Вас одновременно слышат три самые могущественные силы вселенной.

Наш Космический адрес

Где Вы живёте? Что Вы скажете, если Вас спросят об этом ни в каком-то городе-стране, а где-то в другой галактике?

Исцеляющий свет

Музыка называется "Целительный Свет", с красивой мантрой и исполнением от музыкального коллектива "Existence", что переводится, как "существование", "бытие", "жизнь".

Мантра, посвящённая Матери-Шакти

Мантра, посвящённая Великой Шакти (Всеобщей Матери) - максимально стремящейся к абсолютному Единству (Союзу).

Целительная мантра "Рама Даса Сасэй Сохан"

Это целительная мантра. Она произносится для исцеления.

Звучит так:

Рама Даса Сасэй Сохан

Она обращена к очень сильному целителю, который жил на нашем уровне и сейчас помогает с небесного плана всем, кто обращается к нему при помощи этой мантры. Этого целителя звали Рам Дас.
Его энергия зелёного цвета. Цвета исцеления. Те, кто обладает видением тонких энергий, видят, что, когда люди начинают повторять эту мантру - их окутывает энергия зелёного цвета. И начинается процесс исцеления.

Большой сборник мудр

Почему это видео нужно обязательно посмотреть?
Во-первых потому что это красиво. Даже когда Вы просто смотрите на это - Вы чувствуете, что в этом есть загадка, некое таинство. И Вы ничем не ограничены, чтобы узнать эту загадку и начать пользоваться этим древним знанием прямо сейчас.
Во-вторых потому что Вы легко можете выучить названия всех главных мудр, просмотрев это видео.
В-третьих - Вы будете знать, как они выполняются.

Встреча Солнца

Подробности здесь.

Космическая Любовь. Йога Сердца

Очень красивая музыка, которая, совместно с красивым видео, создаст приятное умиротворение в Вашем сердце. Состояние покоя и расширения сознания - останутся долгим "послевкусием" после этого просмотра.

ОМ-медитация

Медитация на ОМ, красивая практика звуковой медитации на древнюю мантру.

Подписаться на самые новые видео YourYoga

Вернуться в начало эзотерических видеоклипов онлайн

Ещё:

  1. Скачать художественные и документальные фильмы
  2. Скачать короткометражные фильмы со смыслом
  3. Видеомедитации

« Раздел эзотерическое видео - видеоматериалы для развития и самопознания.

Смотрите также раздел "Хорошая музыка"

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости