Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Украинский народный
Сонник

Сонник

Объявления

Меню

Your Yoga

Содержание сонника Ю и Я

«Украинский сонник» - отличается от остальных сонников лингвистическими особенностями сновидений, значение снов толкуется по древним народным традициям.

А - Б - В - Г - Д - Е - Ж - З - И - Й - К - Л - М - Н - О - П - Р - С - Т - У - Ф - Х - Ц - Ч - Ш - Щ - Ю - Я

ЮБИЛЕЙ
Юбилей праздновать (отмечать) - радость.
ЮБКА
Юбку как видишь во сне, то для девушек это доброе - увидится со своим милым. Новая юбка - письмо; порванная - неслава. Как снится, что женщина ходит без юбки, то умрет мужчина, а она останется вдовой. Покупать юбку - готовиться к забаве, свадьба. Красная юбка - радость, черная - грусть, кручина.
ЯБЛОНЯ, ЯБЛОКО
Яблоки - бедность. Дерево одно, высокое - с кем-то дело будешь иметь неприятное, ссора. Яблоки - радость. ) Снятся яблоки как кому: одному -слезы, другому - доброе; яблоки спелые -доброе, зеленые - печаль. Как снятся яблоки, то это красивая примета, - сбудется, что задумал.. Если снятся яблоки женатым, замужним - это на прибыль, на хорошее. Как снятся гнилые яблоки, то это на плохую жизнь. Если снится, что ешь или рвешь яблоки, то в скором времени заболеешь. Снятся яблоки - должен получить деньги. Кислые яблоки ешь - скорбь, печаль. Яблоки спелые, красные - чего-то краснеть, стыд. Падение двух яблок из яблони во сне означает рождение близнецов.
ЯГОДЫ
Ягоды - слезы. Ягоды - успех в делах. Сушеные ягоды - перед болезнью.
ЯЗЫК
Язык ~ пустая болтовня.
ЯЙЦО
Яйца как приснятся, то какие-то гости будут. Яйца бить - несчастье. Яйца - это хлопоты. Убытки. Ссора. Яйца - визит. Яйца - переживание. Если много яиц в гнездах - ссора, неприятность.
ЯКОРЬ
Якорь во сне - надежда.
ЯМА
Вылезть из ямы во сне - выйти из горя, из беды. Упасть в яму - упасть в беду. Если снится яма и что - бросишь туда или ненарочно упадет, то это из родни кто-то умрет. Яма - опасение. Яма - к смерти. "Если снится яма, то это очень плохой сон: жди какого-либо несчастья".
ЯХТА
Видеть яхту - новое увлечение в любви.
ЯЧМЕНЬ
Как приснится ячмень - будет удача в хозяйстве.
ЯЩЕРИЦА
Ящерица во сне - разочарование в ком-то или в чем-то. Неожиданная какая-то напасть.

Вернуться в раздел: Сонники

Вы можете также: Скачать Восточный сонник

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости